Компания Volkswagen представила новый тизер седана Jetta

Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение доступного седана Jetta, который возможно будет представлен в рамках Детройтского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила новый тизер седана Jetta
 Компания Volkswagen представила новый тизер предстоящей новинки седана Jetta нового поколения на официальном сайте канадского офиса. Новый тизер в анимированном изображении демонстрирует силуэт будущей новинке. Также на сайте появился таймер с обратным отсчетом до официальной презентации, который ужу показывает 50 дней. По всей вероятности, презентация пройдет уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.

 Напомним, что ранее в сети уже появлялись шпионские фотографии нового поколения Volkswagen Jetta, однако судя по оснащению автомобиля, на фотографиях была показана исключительно базовая модификация, о чем говорят стальные диски и неокрашенные дверные ручки.


 К сожалению сейчас очень мало достоверной информации о будущей новинке, однако автомобильные эксперты предполагают, что новое поколение будет оснащаться несколькими вариантами силовых агрегатов под капотом.

 Так, на территории Соединенных Штатов Америки новинка будет комплектоваться турбомоторами с рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, на остальных рынках может появиться версия с атмосферными моторами 1,6 и 1,5 литра.

 К сожалению пока не известна дата начала реализации нового поколения Volkswagen Jetta, также остается неизвестной будущая стоимость. По предварительной информации, в Россию новинка поступит только во второй половине 2018 года.

  Тем временем, канал Domut Media стал уже достаточно знаменитым благодаря своей серии видеороликов, показывающих полную эволюцию различных моделей за всю их историю существования. На данный момент появилось новое видео с историей Volkswagen Golf.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Ноября, 2017 г.

Топовая модификация Range Rover получила электрический привод задних дверей

Знаменитый бренд премиальных внедорожников Land Rover представил...

 Накануне прошло официальное представление новой самой роскошной версии внедорожника Range Rover SVAutobiograph, которая отличается не только премиальными материалами отделки, но и некоторыми уникальными опциями для компании. Основной особенностью новинки стал электрический привод задних дверей, который управляется с консоли между задними сидениями.  Стоит отметить, что данная комплектация доступна исключительно для удлиненной базы, в которой установлены новые задние кресла, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также имеющие множество регулировок, в том числе и подставку для ног. Угол наклона задних сидений может меняться в пределах 40 градусов. Кроме этого в сидениях установлен электрический массажер.  Отдельно отмечается, что новая премиальная модификация имеет отделку из премиальной кожи, свободное пространство для ног в количестве 120 см, два десятидюймовых экрана мультимедийной системы, раздельный климат-контроль, а также встроенный холодильник в подлокотнике. Кроме этого, багажное отделение получило электрический привод «пола», что облегчает загрузку или выгрузку дальней части отсека.  В качестве силового агрегата на Range Rover SVAutobiography будет использоваться три варианта моторов: турбодизельный мотор с рабочим объемом 4,4 литра и максимальной мощностью до 339 лошадиных сил, бензиновый турбомотор с рабочим объемом 5,0 литра и максимальной мощностью до 565 лошадиных сил, а также гибридная установка с суммарной мощностью до 404 лошадиных сил.  Дебют самой премиальной версии внедорожника Range Rover SVAutobiography состоится уже завтра, 29 ноября 2017 года, в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона. По предварительной информации, самая «бюджетная» комплектация внедорожника обойдется клиентам от 13 000 000 рублей по актуальному курсу.  Тем временем, Land Rover представил новую версию Range Rover Sport с электромотором.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+