Tata анонсировала реализацию нового самого доступного электрокара Nano

Индийская компания Tata сообщила о скором начале реализации самого доступного автомобиля на электрической тяге выполненного в кузове компактного ситикара. По предварительной информации автомобиль в первую очередь будет предложен таксопаркам.

Комментировать
Поделиться:
Tata анонсировала реализацию нового самого доступного электрокара Nano
 Индий знаменита своими самыми доступными моделями автомобилей из-за большого процента населения с низким доходом. Поэтому в Индии постоянно появляются самые «бюджетные» модели, а также стандартные версии автомобилей обходятся дешевле чем во всем мире.

 Накануне компания Tata анонсировала начало реализации полностью электрического ситикара Nano, который был представлен публике еще в 2009 году с небольшим двигателем внутреннего сгорания. Однако в то время спрос на данные автомобили был невероятно низок, поэтому компании пришлось приостановить реализацию.

 На данный момент производство и продажа данной модели возобновится в ближайшее время, однако на этот раз компания оснастит автомобиль полностью электрической тягой. При этом сообщается, что Tata Motors будет отвечать за производство кузова и подвески, а вот силовая часть ляжет на компанию партнера Jayem Automotives.

 К сожалению технические характеристики нового компактного электромобиля не сообщаются, однако выдающихся показателей можно не ожидать. По предварительной информации, запас хода в смешанном режиме составит около 100 км при полном заряде батареи. При этом системы быстрой зарядки можно не ожидать.

 Уже известно, что в самое ближайшее время будет выпущена первая партия автомобилей в количестве 350 единиц, которые будут предложены таксомоторным паркам, в том числе и Uber. Стоимость новинки пока не известна.


 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Ноября, 2017 г.

В сети появилось новое видео «эволюции» семи поколения Volkswagen Golf

Канал Domut Media стал уже достаточно знаменитым благодаря своей...

 Volkswagen Golf обладает длительной историей существования, которая затрагивает 7 поколений и 42 года существования. На этот раз уже прославившийся канал на Youtube Donut Media представил новый видеоролик с эволюцией немецкой модели, которая уместилась практически в полторы минуты.  Отдельно можно отметить, что видеоролик начинается с модели Volkswagen Golg GTI 1975 года производства, при этом видеоролик заканчивается моделью 2017 года — Volkswagen Golf R, оснащенного силовым агрегатом с мощностью до 300 лошадиных сил.  Напомним, что Donut Media ранее уже опубликовала целую серию видероликов с эволючцией различных автомобилей. Так, зрители уже могли наблюдать историю моделей Toyota Supra, Jeep Wrangler, Ford Mustang и Honda Civic.  По всему видимому, новая творческая группа собирается продолжать свою деятельность, и мы еще неоднократно увидим новые модели в серии данных роликов.  Тем временем стало известно, что Volkswagen начал серийную сборку нового Polo Sedan.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+