Модели Jaguar получили комплектацию Black Edition

Руководство британского автопроизводителя Jaguar разработала новую комплектацию Black Edition, сообщается, что она разработана специально для "Чёрной пятницы"

Комментировать
Поделиться:
Модели Jaguar получили комплектацию Black Edition
 Буквально несколько часов назад, в пресс-центре известного британского автопроизводителя – компании Jaguar, журналистам рассказали о том, что в ближайшее время появится новое исполнение моделей бренда. Black Edition – а именно такое название получит новая комплектация, будет доступна для самых востребованных моделей Jaguar – в настоящее время ими являются седаны XE (на главном фото) и XF, а также кроссовер F-Pace. Сообщается, что британские автомобили в новом исполнении можно будет приобрести на протяжении всего следующего года. Кроме того, на данный момент, руководство автомобильного бренда всерьёз задумалось о том, чтобы подготовить эту комплектацию и для компактного кроссовера Jaguar E-Pace.
Jaguar XF Black Edition
 А теперь расскажем поподробней о том, что же из себя будет представлять новое исполнение Black Edition. Примечательно, что само по себе, это название является отсылкой на известную американскую традицию «Black Friday», дословно переводится, как «Чёрная пятница». Как отдельно отмечают представители британского автопроизводителя премиальных автомобилей, все те дополнительные опции, которые есть в новой версии, в отдельности, обошлись бы покупателям дороже.
Jaguar F-pace Black Edition
 Сообщается, что для данной комплектации будет доступно несколько цветов кузова – чёрный, серый, красный, белый и синий. Как и внешний, так и внутренний вид этих трёх моделей – напомним, что в акции принимают участие седан XE/XF и кроссовер F-Pace, будет включать в себя чёрные элементы. Экстерьер этих моделей в исполнении Black Edition может похвастать эксклюзивными легкосплавными колёсными дисками, окрашенными в чёрный цвет, тёмную тему Black Pack.

 В список оснащения новинок вошли парктроники, камера заднего вида, а также обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, ну и конечно же панорамная крыша.

Новая комплектация появится на автомобильных рынках в следующем году

 Не так давно, мы писали про то, что Jaguar представил удлиненную версию премиального седана XE. 

Автор Василий Компаниец

25 Ноября, 2017 г.

Новая версия Mercedes-AMG A45 попался шпионам на видео во время испытаний

Автомобильные эксперты отмечают, что несмотря на плотный...

 Следующее поколение Mercedes-AMG A45 было замечено уже много раз, и в то время как у некоторых прототипов было только два выхлопных наконечника, другие показывали квадратные и овальные наконечники. Судя по этому можно предположить, что компания готовит сразу несколько разных модификаций, в том числе возможно и гибридную версию.  Ранее Mercedes-AMG уже подтвердил, что новый A45 достиг максимальной мощности в 400 л.с., однако появилась новая информация о возможном появлении еще более мощной версии под кодовым названием «Predator». Вполне вероятно, данная версия появится позднее в течении существования нового поколения A-класса. Учитывая, что серийная модель W177 не будет представлена до первой половины 2018 года, нам придется еще долго ждать новый A45.  Предполагается, что полный привод будет стандартным для «заряженной» версии хетчбэка, при этом модель Predator получит дополнительные настройки шасси и, вполне возможно, другие модификации. Помимо создания большей мощности, форсированный 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом также будет улучшен для обеспечения дополнительного крутящего момента и позволит A45 лучше конкурировать с главным своим соперником Audi RS3 Sportback.  По предварительной инсайдерской информации, «Предатор» будет иметь более 300 л.с. и станет самым мощным компактным хетчбэком в модельной линейке немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz.  Официальный дебют обычного A-класса, может состояться уже в ближайшее время, учитывая то, что Mercedes уже официально показал дизайн интерьера, поэтому можно ожидать официальную презентацию в начале марта на Женевском автосалоне 2018 года.  Тем временем, Mercedes-Benz C-Class попался фотошпионам с новыми светодиодными фарами.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+