Новости в мире / 25 Ноября, 2017 г.

Американский пикап Jeep Scrambler может получить мягкую крышу


Не так давно, представители американской компании Jeep, которые в свою очередь пожелали остаться неизвестными, рассказали о мягкой крыше в пикапе Jeep Scrambler

 Всего лишь несколько часов назад (сегодня 25 ноября), в распоряжении наших зарубежных коллег, оказалась информация о том, что Jeep Scrambler, который станет первым пикапом в истории американского автомобильного бренда Jeep, будет оснащён мягкой складной крышей, которая будет доступна в качестве отдельной опции. Журналисты этих автомобильных изданий рассказали, что они совсем недавно разговаривали с представителями автомобильной компании Jeep – так что этим данным можно верить.

 Напомним нашим читателям о том, что представители бренда уже не раз говорили о том, что в качестве платформы для своей перспективной новинки, инженеры американской компании Jeep выбрали туже «тележку», что и для абсолютно нового поколения внедорожника Wrangler. Кстати официальная презентация последнего, будет проходить в рамках грядущего международного автосалона в Лос-Анджелесе, который к слову начнёт свою работу уже через пару-тройку дней. Вполне может быть на этом мероприятии представители компании расскажут некоторые подробности о своём пикапе. Известно, что серийная версия пикапа Scrambler должна появится в конце следующего года.
 На данный момент известно, что пикап Jeep Scrambler будет предложен покупателям сразу с тремя вариантами исполнения крыши. Перед покупкой, можно будет выбрать пикап либо с трёхсекционным жестким верхом, который будет покрашен чёрной красной или будет окрашен в цвет кузова (на выбор будет представлено две версии), либо с мягким верхом Droptop, который будет съёмным.

 Из интервью с представителями американского автопроизводителя удалось узнать о том, что так же, как и в новой версии внедорожника Wrangler, владельцы нового пикапа Scrambler смогут полностью снять мягкий верх или просто его опустить.

Пикап Jeep Scrambler получит мягкую крышу, которую можно либо сложить, либо полностью убрать

Автор Василий Компаниец