Mitsubishi выпустила прощальную версию дорестайлингового ASX

Руководство японского автомобильного бренда Mitsubishi решило выпустить ASX Adventure, цена новинки пока что не объявлена

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi выпустила прощальную версию дорестайлингового ASX
 Mitsubishi ASX Adventure – именно такое название получила прощальная версия компактного кроссовера Mitsubishi ASX, буквально на днях был представлен на автомобильном рынке Мала́йзия (это государство в Юго-Восточной Азии). Сообщается, что новинка уже доступна для приобретения в этой стране. Пока что нет официальных данных о том, планирует ли нынешнее руководство японского автопроизводителя – компании Mitsubishi начинать продажу специальной (прощальной) версии своего дорестайлингового и достаточно популярного кроссовера Mitsubishi ASX на автомобильных рынках других стран.

 По словам пресс-службы автомобильного бренда, в общей сложности, планируется выпустить 60 экземпляров спец.версии Adventure. По сравнению с обычным исполнением автомобиля, новинка может похвастать изменённой радиаторной решёткой, неокрашенным пластиковым обвесом, а также 18-дюймовыми колёсными дисками. В салоне кроссовера также есть небольшие изменения – все сиденья обиты кожей, ну а педали получили алюминиевые накладки.
 Приобретая особую модификацию японского кроссовера (с английского, Adventure переводится как «приключения»), покупатель получит автомобиль, который оснащён светодиодными дневными ходовыми огнями, двумя подушками безопасности, климатической-силовой установкой, парктроником, информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем, на которую помимо прочего будет выводится изображение с камеры заднего вида. 


Mitsubishi ASX Adventure является прощальной версией дорестайлиногового кроссовера

 Под капотом у Mitsubishi ASX Adventure находится бензиновый безальтернативный двигатель рабочим объёмом 2,0 литра и максимальной мощностью в 150 л.с. В качестве трансмиссии предложена бесступенчатая коробка переключения передач (вариатор), которая будет передавать крутящий момент от двигателя на переднюю ось. 
 
 Недавно мы писали о том, что в России подешевел пикап Mitsubishi L200. 

Автор Василий Компаниец  
19 Ноября, 2017 г.

Mercedes-Benz CLS получил стильный салон

Не успела пресс-служба легендарного немецкого автопроизводителя...

 Не успела пресс-служба легендарного немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz представить тизерное изображение новой версии своего четырёхдверного купе CLS, как они же опубликовали фотографию передней панели новинки. Этот снимок был опубликован на официальном сайте компании буквально несколько часов назад (сегодня 19 ноября).  Глядя на представленную фотографию, сложно не заметить два просто огромных экрана приборной панели и информационно-развлекательной системы. Такое же решение можно увидеть и у актуального поколения бизнес-семейства Е-класс. Новая панель, довольно стильно смотрится и благодаря малиновой подсветке, а также полосе из углеродного волокна (он же карбон), на которой находятся отверстия вентиляционной системы. Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация новинки состоится на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе (США), который в свою очередь будет работать с 01 по 10 декабря этого года. Новый Mercedes-Benz CLS получит стильную переднюю панель  Кроме того, на опубликованном изображении видно, что на информационно-развлекательной системе есть некоторые функции, которые доступны для более дорогого и роскошного представительского семейства S-класс. Выбору водителя нового четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS будут доступны новые режима комфорта – интенсивность наружного освещения, расширенные установки климатической установки, обогрев/вентиляция кресел, а также программы массажа.   Про эту немецкую новинку Вы также сможете прочитать в нашей недавней новости «Mercedes-Benz готовит обновление для CLS».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+