Geely прогнозирует рост продаж собственной продукции на 60% за 2017 год

Китайский автомобильный концерн Geely прогнозирует закончить текущий год с показателями роста уровня реализации до 60% по сравнению с аналогичным отчетным периодом за 2016 год.

Комментировать
Поделиться:
Geely прогнозирует рост продаж собственной продукции на 60% за 2017 год
 Geely – знаменитый и популярный бренд китайского автопроизводства, который за последнее время активно набирает темпы и уровень присутствия на международном рынке. По предварительной информации от аналитиков компании, текущий год может закончиться с уровнем продаж в 1 200 000 млн автомобилей. Данный результат превысит объемы реализации за предыдущий год на 60%.

 На данный момент компания отчиталась о том, что за 10 месяцев 2017 года было реализовано более 950 000 автомобилей. Если сравнивать с аналогичным периодом за 2016 год, то прирост уровня реализации составит целых 72%. При этом президент Zhejiang Geely Holding Group Ань Цунхуэй в рамках открытия нового завода в Республике Беларусь сообщил о намерении продать еще 250 000 единиц автомобилей до конца текущего года.

 Также глава компании отдельно отметил, что в планах компании по развитию концерна значится увеличения объема реализуемых автомобилей до 2 000 000 ежегодно к 2020 году.

  Отметим, что новый завод в Белоруссии обладает производственной мощностью до 60 000 единиц автомобилей ежегодно. При этом основным рынком сбыта станет Россия. Как отметили в компании, строительство завода потребовало инвестиций в размере 330 млн долларов.

 Также стоит напомнить, что на данный момент компания Geely является одним из самых быстро развивающихся концернов, который уже на данный момент выкупил несколько европейских брендов таких как легковое подразделение Volvo, Lotus, а также Proton.

  Тем временем, представители компании Geele сообщили о том, что китайский производитель намеревается привезти в Россию обновленную версию своего популярного кроссовера Emgrand X7. По предварительной информации продажи начнутся к лету 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Ноября, 2017 г.

Стала известна стоимость и подробности новой версии Nissan Murano

Популярный кроссовер Nissan Murano недавно получил обновленную...

 Совсем недавно японский бренд Nissan представил новую версию кроссовера Murano, подробности комплектаций и стоимость которого стала известна отечественным изданиям. Так, уже известно, что новинка станет дороже как минимум на 800 долларов в базовой комплектации.  Прежде всего стоит отметить, что более высокая цена компенсируется большим количеством нововведений, а также обновленным оборудованием. Так, базовая версия кроссовера обойдется покупателям в 30 550 долларов, что примерно равняется 1 800 000 рублей по актуальному курсу.  Базовая комплектация Nissan Murano получит автоматическую систему экстренного торможения, систему предупреждения аварийных ситуаций и обнаружения препятствий или пешеходов, а также фирменный мультимедийно-навигационный комплекс нового поколения с восьмидюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида.  Nissan Murano SV будет стоить уже от 33 850 долларов (1 996 000 рублей), который дополнится современной системой контроля слепых зон, а также несколькими дополнительными опциями дополнительного комфорта. Также будет присутствовать комплектация SV Premium, которая включит не только отделочные материалы более высокого класса, но и современный адаптивный круиз-контроль.  Nissan Murano SL обойдется клиентам от 38 250 американских долларов, что составит примерно 2 225 000 рублей по актуальному курсу валют. Данная комплектация уже отличается премиальной отделкой салона, дополнительными системами активной и пассивной безопасности, аудиосистемой высокого класса, а также множеством представительских опций.  Топовая комплектация Murano Platinum будет стоить почти 42 000 долларов (41 980 $, что примерно составит 2 475 000 рублей). Как можно предположить из названия — данная комплектация представляет собой верхушку премиальности данной модели.  В качестве силового агрегата на обновленном кроссовере будет применяться бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,5 литра, развивающий максимальную мощность до 260 лошадиных сил и 325 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена вариаторная трансмиссия с полным или передним приводом.  Тем временем, японский автомобильный бренд Nissan готовится выпустить на рынок новую модель рамного внедорожника Paladin, который станет более доступным чем популярная модель Nissan Navara.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+