Новости в мире / 17 Ноября, 2017 г.

Новый Lamborghini Huracan оснастят управляемыми задними колёсами


Руководство итальянского автопроизводителя Lamborghini будут выпускать актуальную версию модели Huracan ещё одни год, затем будет представлена новая генерация авто

 Как недавно удалось узнать, совершенно новое поколение спортивной (а других у этого автопроизводителя просто не бывает) модели Huracan, будет представлено в 2019-ом году. Пока что нет официальных данных о том, где руководство компании Lamborghini планирует представить свою новинку. Сообщается, что нынешняя версия модели будет считаться актуальной и соответственно выпускаться еще один год. 

 Буквально пару часов назад (сегодня 17 ноября), в распоряжении наших зарубежных коллег, оказалась довольно интересная информация, которая как раз касается Lamborghini Huracan новой генерации. Журналисты в свою очередь ссылаются на собственные проверенные источники в самой итальянской компании Lamborghini. По их словам, в новом Huracan будет достаточно нововведений, которые будут отличать его от предыдущих версий модели. В первую очередь надо рассказать о том, что инженеры автомобильного производителя премиальных спортивных автомобилей, решили оснастить новый Huracan управляемыми задними колёсами. Хотим отметить, что эта функция доступна для владельцев 740-сильного Lamborghini Aventador S. Благодаря этому решению, новый Lamborghini Huracan получит еще более уверенную управляемость на дороге и в частности на гоночном треке. 


Lamborghini Huracan 2019-модельного года получит задние управляемые колеса и электрическую систему на 48 вольт

 Кроме того, итальянская новинка получит электрическую систему на 48 вольт, которая на ряду с тем, что будет подпитывать бортовую электронику автомобиля, станет основой стабилизатору поперечной устойчивости – именно так и было сделано в британском среднеразмерном кроссовере Bentley Bentayga.

 Что касается силовой установки нового Lamborghini Huracan, то по сообщению представителей итальянского автопроизводителя, модель будет оснащена всё тем же V-образным двигателем с 10-цилиндрами, рабочим объёмом 5,2 литра и максимальной мощностью 600…630 л.с.
Автор Василий Компаниец