Во сколько обойдётся обновлённый Infiniti QX80?

Руководство японской автомобильной компании Infiniti огласило прайс-лист на обновлённый внедорожник Infiniti QX80

Комментировать
Поделиться:
Во сколько обойдётся обновлённый Infiniti QX80?
        Напомним нашим читателям о том, что несколько дней назад, японский производитель премиальных автомобилей – компания Infiniti, представила новую версию своего полноразмерного внедорожника Infiniti QX80. Про обновлённый автомобиль было рассказано всё, кроме того, сколько же он будет стоить. 

  

        И только сейчас стало известно, эта информация стала доступна. Ей поделились сотрудники пресс-службы североамериканского представительства японского бренда. Сообщается, что внедорожник Infiniti QX80 2018-ого модельного года будет предложен в версиях с задним и полным приводом. 2WD-версия предложена за 64 750 долларов, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 3 885 000 рублей. Ну а полноприводная (автоматически подключаемый) модификация модели оценена в 67 850 долларов, что эквивалентно 4 081 177 рублям.



       Отметим, что покупателям, обновлённая (рестайлинговая) версия полноразмерного внедорожника Infiniti QX80 будет предложена всё с той же V-образной «восьмёркой», рабочим объёмом 5,5 литра и максимальной мощностью 400 л.с., которая работает с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Инженеры японского автопроизводителя также решили ничего не менять в конструкции платформы автомобиля – она не менялась с 2010-ого года. Также, специалисты японского бренда решили остаться верными традициям и оставили внедорожнику рамную конструкцию – за что им отдельно спасибо! Также стоит отметить, что обновлённый Infiniti QX80 может похвастать неплохими углами въезда/съезда.

        Если, с технической точки зрения, обновлённый Infiniti QX80 практически не изменился, что внешне, внедорожник изменился и довольно сильно – надо сказать, что эти изменения ему пошли только на пользу.
Внедорожник Infiniti QX80 получил минимальный ценник в 3 885 000 рублей

        Более подробно, о рестайлинговой версии японского внедорожника, Вы можете прочитать в нашей новости «Infiniti представила рестайлинговую версию внедорожника QX80». 

Автор Василий Компаниец

15 Ноября, 2017 г.

Lamborghini опубликовала новый видеотизер кроссовера Urus на зимнем пейзаже

Совсем недавно итальянская компания Lamborghini опубликовала...

 Компания Lamborghini готовится к скорой презентации своего первого кроссовера Urus, которая должна состояться уже 4 декабря. Однако пресс-служба компании намекает на то, что новинка станет не просто крассивым кроссовером с мощным мотором и большой скоростью, однако автомобиль сможет показать и превосходные внедорожные качества.  Так ранее в сети появился первый видеотизер, показывающий способности кроссовера по передвижения в условиях песчаной пустыни, при этом компания анонсировала режимы настроек трансмиссии и подвески. На этот раз в очередном ролике были показаны способности будущей новинки по передвижению в условиях заснеженной местности.  Судя по опубликованному ролику, до официальной презентации стоит ожидать появления еще трех тизеров по количеству оставшихся не представленных режимов езды - Terra (земля), Strada (магистраль), Sport и Corsa (гоночная трасса).  К сожалению компания пока официально не сообщает технические и динамические характеристики будущей новинки. Однако предполагается, что кроссовер Lamborghini Urus получит под капотом современный битурбированный двигатель V8 с рабочим объемом 4,0 литра и максимальной мощностью до 650 лошадиных сил.  Серийное производство начнется только в 2018 году. При этом компания обещает впервые выпустить гибридную модель на основе нового кроссовера уже в 2019 году. Эксперты предполагают, что гибридная модификация вполне может стать самым мощным серийным кроссовером во всем мира. Также нельзя исключать возможность появления полностью электрифицированной модификации еще позднее.  Ранее компания Lamborghini уже демонстрировала возможности кроссовера Urus в качестве внедорожного автомобиля в условиях песчаной пустыне, показав динамичный видеотизер.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+