Haval представил новый кроссовер H4

Руководство китайского автопроизводителя - компании Haval, в скором времени представит новый кроссовер

Комментировать
Поделиться:
Haval представил новый кроссовер H4
        Ну как представил, скорее просто анонсировал скорую его презентацию, которая будет проходить в рамках автосалона в китайском городе Гуанчжоу, который в свою очередь откроет двери перед своими гостями 17 ноября и будет работать до 26 ноября. Сообщается, что на автомобильном рынке Китая, старт продаж новинка начнётся уже в 2018-ом, а вот цена на новый кроссовер пока что неизвестна. Пока что нет данных и о том, собирается ли руководство китайского автопроизводителя продавать кроссовер Haval H4 (на главном фото) на автомобильных рынках других стран. 

 Новый кроссовер Haval H4

         Буквально пару часов назад, автомобильный бренд опубликовал на своём официальном сайте пару фотографий новинки, которая по факту является немного уменьшенной версией модели Haval H6 актуальной генерации, к слову в ближайшем времени именно H6 должен наконец-то доехать до нашей страны – пока что не сообщается, когда это должно случится. Известно, что в текущем модельном ряду компании, новинка займет место между кроссоверами H2 и H6.



        Сообщается, что новый кроссовер Haval H4 получит следующие размеры: в длину он будет занимать 4 420 мм, тогда как у H6 этот показатель на 180 мм меньше. Ширина новинки равна 1 845 мм, высота – 1 695 мм, ну а колёсная база составляет 2 660 мм. По традиции, новый кроссовер китайского автопроизводителя будет представлен в двух исполнениях Blue Label и Red Label. Blue-версия кроссовера будет считаться спортивной – друг от друга, эти исполнения отличаются только оформлением экстерьера. 

Haval H6

         Из сообщений инсайдеров известно, что Haval H4 будет предложен покупателям с двумя бензиновыми турбодвигателями рабочим объёмом 1,3 и 1,5 литра, максимальная мощность который составляет 139 и 169 «лошадок» соответственно. Эти силовые установки будут предложены с 7-ступенчатым «роботом» с 2-сцеплением.
Haval представит в этом месяце новый кроссовер Н4

        Напомним нашим читателям о том, что не так давно, Haval поделился планами по «захвату» России. 

Автор Василий Компаниец  
13 Ноября, 2017 г.

Volkswagen анонсировал новую доступную модель на базе кроссовера Skoda Karoq

Немецкий автомобильный холдинг Volkswagen, в включающий в себя...

 Немецкий автомобильный концерн представил некоторые пункты из нового стратегического плана развития компании, из которого следует, что производитель намерен вложить крупную сумму денег в развитие своего завода на территории Южной Америки. Так, компания собирается инвестировать около 653 миллионов долларов в свою производственную площадку в Аргентине.  Также представители компании отметили, что уже с 2020 года завод начнет производство абсолютно новой модели кроссовера. Также было отмечено, что позднее компания полностью реструктуризует представленную модельную линейку в Южной Америке, и выпустит около 20 новых моделей для местного рынка.  По предварительной информации, новинка получит имя Tharu, и по своей сути станет самой бюджетной версией Skoda Karoq с минимальными изменениями дизайна.  В качестве силового агрегата предложат турбомотор TSI с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил, а также переработанный двигатель TSI с рабочим объемом 1,5 литра и немного большей мощностью.  На данный момент неизвестна дальнейшая судьба нового кроссовера, однако представители компании рассматривают ее исключительно в качестве бюджетной модели исключительно для Южно Американского рынка.  Тем временем стало известно, что Volkswagen может выпустить новую версию Beetle в качестве электрокара.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+