Jeep огласил стоимость российской версии внедорожника Compass

Накануне пресс-служба американской компании Jeep сообщила стоимость начальной комплектации российской версии внедорожника Compass, который займет промежуточную ступеньку между моделями компании Renegade и Cherokee.

Комментировать
Поделиться:
Jeep огласил стоимость российской версии внедорожника Compass
 Российский офис компании Jeep недавно назвал стоимость базовой комплектации нового внедорожника Compass, который обойдется клиентам от 1 970 000 рублей. Уже известно, что данная модель позиционируется производителем как промежуточный вариант в ценовом диапазоне между Renegade и Cherokee.

 Для российской версии автомобиля компания предложит выбор между тремя силовыми агрегатами — бензиновый мотор 2,4 литра с разной мощностью 150 и 175 лошадиных сил, а также дизельный мотор 2,0 литра с максимальной мощностью до 140 лошадиных сил.

  В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач на ступеней или автоматическая трансмиссия на девять ступеней. Также известно, что новинка будет предлагаться только с системой полного привода.

 В качестве штатного оборудования в зависимости от комплектации будет установлена климатическая система, современный мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном и навигацией, а также множество датчиков и систем контроля за автомобилем и движением.

 В качестве дополнительных опций можно будет установить светодиодные ДХО, ксеноновую головную оптику, люк в крыше и еще много различных опций дополнительного комфорта и безопасности. Также отмечается, что трансмиссия автомобиля получит несколько различных режимов езды.

  К сожалению, пока компания не стала сообщать официальные сроки начала реализации новинки.

 Тем временем, американская компания Jeep готовится представить новое поколение легендарного внедорожника Wrangler, и продолжает делиться информацией и новыми фотографиями с поклонниками модели.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Ноября, 2017 г.

Автоэксперты представили рейтинг пяти самых ожидаемых новинок 2018 года

Ежегодно автопроизводители представляют своим поклонникам целый...

 Автомобильные эксперты составили независимый рейтинг самых ожидаемых новинок в 2018 году. По их мнению, самым ожидаемым автомобилем в следующем году стал новый кроссовер от французской компании Renault Koleos.  Напомним, что кроссовер Renault Koleos вышел на автомобильный рынок уже 7 лет назад, и продолжает пользоваться стабильным спросом до сих пор.  На данный момент уже известно, что новое поколение популярного кроссовера будет представлено уже в 2018 году. При этом автопроизводитель сообщил о том, что новинка будет построена на платформе от внедорожника Nissan X-Trail. В качестве силовых агрегатов будет предложен бензиновый мотор 1,6 литра с максимальной мощностью до 128 лошадиных сил, а также дизельный агрегат с рабочим объемом 2,0 литра и мощностью до 173 «лошадей».  На второе место поставили еще один кроссовер Peugeot 3008, однако данный кроссовер ожидается в «заряженном» исполнении GT Line. Данная линейка будет отличаться от классической версии специальным аэродинамическим обвесом и спортивным дизайном интерьера. Как и серийная версия автомобиля, клиентам будет предложен довольно широкий список силовых агрегатов.  Тройку лидеров замкнет японский бренд со своим кроссовером Honda CR-V Hybrid, особенностью которого станет гибридная силовая установка с системой «plug-in». В качестве основного силового агрегата будет использоваться двухлитровый бензиновый двигатель.  На четвертом и пятом месте оказались Opel Insignia SUV и Ford Edge следующей генерации соответственно.  Также читателям может быть интересно ознакомиться с рейтингом самых «крутых» внедорожников на вторичном рынке до 100 000 — 150 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+