УАЗ «Пикап» получил более доступную комплектацию, подешевев на 178 000 рублей

Отечественный производитель «УАЗ» сообщил о выпуске более доступной версии внедорожного «УАЗ ПИКАП», которая получит ценник в 699 000 рублей, что станет на 178 000 дешевле предыдущей базовой версии.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Пикап» получил более доступную комплектацию, подешевев на 178 000 рублей
 Пресс-служба Ульяновского Автомобильного Завода сообщила о выпуске на отечественный рынок новой «начальной» комплектации пикапа УАЗ. Новинка теперь обойдется клиентам от 699 000 рублей вместо 877 000 рублей в предыдущей модификации.

 Стоит отметить, что силовой агрегат останется прежним, и будет представлена бензиновым мотором с рабочим объемом 2,7 литра и максимальной мощностью до 135 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена пятиступенчатая механическая коробка передач. Кроме этого, трансмиссия внедорожного пикапа будет оснащена раздаточной коробкой с механическим приводом управления.

  Также новая комплектация не лишится штатного оснащения водительской подушкой безопасности, АБС и системой стабилизации, рулевой колонкой регулирующейся по наклону и высоте, а также электрическим приводом боковых стекол.

 Уже известно, что новая версия лишится пассажирской подушкой безопасности, электромеханического управления раздаточной коробки, а также специальной системы крепления груза в багажнике.

  Напомним, что ранее сообщалось об удачном завершении тестирования новой модели коммерческого фургона УАЗ «ПРОФИ» проводимого Министерством Обороны Российской Федерации.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Ноября, 2017 г.

Lamborghini представила прототип будущего суперкара 2040 модельного года

Итальянский бренд Lamborghini представил новый прототип, демонстрирующий...

 Накануне Lamborghini представил новый прототип спорткара будущего, который по мнению автопроизводителя имеет все шансы появиться до 2040 года. Как сообщили представители компании, Lamborghini Terzo Millennio Concept был разработан инженерами компании в тесном сотрудничестве с профессорами Массачусетского технологического института.  Как сообщил глава компании, данный прототип имеет полностью электрическую силовую установку, и показывает направление развития компании. То есть, в скором времени можно будет ожидать целую линейку спорткаров на полностью электрической тяге. Кроме этого, Стефано Доменикали сообщил о том, что компания продолжит тесное сотрудничество с институтом для создания новых моделей.  Отдельно отмечается, что сотрудничество проходит в двух основных направлениях. Во первых проходит разработка новых систем аккумуляторных батарей с большей энергоемкостью при меньших габаритах, а также разрабатываются новые легкие композитные материалы, которые смогут соперничать по прочности со стальными сплавами.  Стоит признать, что Lamborghini Terzo Millennio Concept обладает хоть и футуристичным дизайном, но находится в концепции корпоративного стиля. Поэтому новинка не особо поражает своим «фантастическим» обликом, и смотрится практически серийным автомобилем.  На данный момент спортивный электрокар оснащен четырьмя электромоторами, по одному на каждое колесо. При этом в качестве аккумуляторов используются конденсаторы высокой емкости совместно с системой рекуперации тормозной энергии. Несмотря на то, что данная модель является только концептом, уже сейчас компания начнет применять некоторые технологические решения для новых модификаций современных моделей.  Тем временем, кроссовер Lamborghini Urus попался на видео во время дорожных испытаний.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+