Toyota анонсировала начало реализации нового поколения бизнес-седана Camry

Японский бренд Toyota объявил о готовности вывести на рынок новое поколение бизнес-седана Camry, официальный старт реализации которого назначен на 16 ноября в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Toyota анонсировала начало реализации нового поколения бизнес-седана Camry
 Toyota Camry новой генерации уже вскоре появится у дилеров, однако старт продаж начнется с Китая, где дилеры выставят новинку уже 16 ноября. Об этом сообщила пресс-служба компании. Также в сообщении отмечается, что автомобиль появится на российском рынке уже в 2018 году и будет полностью идентичен китайской модификации.

 Уже известно, что новинка получит несколько модификаций с различными силовыми агрегатами. Так, младшая версия будет предложена клиентам с двухлитровым двигателем мощностью до 169 лошадиных сил, более старшая модель будет комплектоваться мотором с рабочим объемом 2,5 литра, развивающий максимальную мощность до 178 лошадиных сил. Кроме этого, компания предложит модификацию с гибридной силовой установкой, которая обладает суммарной мощностью до 209 лошадиных сил.

 В паре с бензиновыми моторами будет установлена автоматическая коробка передач на 8 ступеней, однако гибридная версия Toyota Camry Hybride получит исключительно вариатор.

 Также отмечается, что уже в начальной комплектации автомобиль получит десять подушек безопасности, электронный ручной тормоз, светодиодные головные фары, передние сидения с вентиляцией и подогревом, а также современный мультимедийно-навигационный комплекс с большим сенсорным экраном и премиальной акустикой.

 В топовых комплектациях появится фирменная полуавтономная система безопасности Toyota Safety Sense, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения и обнаружения препятствий, а также систему контроля за полосой движения.

 К сожалению, компания пока не стала уточнять точную стоимость каждой комплектации, и соответственно еще неизвестно когда автомобиль появится в России и его стоимость.

 Ранее стало известно, что Toyota собирается оснащать свои электрокары безвоздушными шинами.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Ноября, 2017 г.

Infiniti опубликовал новый тизер будущего суперкара

Пресс-служба компании Infiniti представила новый тизер самого...

 Премиальный бренд Infini уже неоднократно обещал представить миру самый «продвинутый» автомобиль, который по предварительной информации должен быть презентован всему миру на Лос-Анджелеском автомобильном салоне.  Совершенно очевидно, что компания представила не очередной тизерный образ «нового» QX80, поскольку эскиз дизайна показывает, совершенно другой изящный кузов универсала или ShootingBrake. Кроме того, мы уже знаем, что полноразмерный SUV Infiniti QX80 дебютирует 14 ноября на автосалоне в Дубае, тогда как этот таинственный автомобиль должен появиться во вторник, 28 ноября, в Лос-Анджелесе.  Пока у нас есть только этот эскиз, наряду с обещанием, что это будет самый продвинутый автомобиль Infiniti в истории. Основываясь на небольшой информации, которую мы имеем, вероятнее всего будущая новинка будет презентована в виде концептуальной модели, а не серийного варианта. Кроме этого, можно предполагать о том, что в качестве силового агрегата будет использована современная гибридная установка или полностью электрическая тяга.  Тем более, что ранее в сети появлялись слухи о намерении компании выпустить совершенно новую спортивную модель с полностью электрической тягой, однако уже известно, что данный автомобиль представят только в январе 2018 года, а не в Лос-Анджелесе в текущем году. Потому пока будущая новинка остается полной загадкой, и действительную модель можно только предполагать.  К сожалению, для более полной информации придется ожидать официальной презентации, однако не исключено, что компания опубликует еще не один тизер для подогрева интереса к будущей новинке.  Тем временем, Infiniti представила тизер специальной модификации купе Q60 SEMA.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+