Tesla опубликовала новый видеоролик процесса сборки Model 3

Несмотря на то, что компания Tesla не смогла обеспечить стабильное производство самой массовой своей модели Model 3, глава компании Илон Маск утверждает, что ситуация стабилизируется уже в скором времени.

Комментировать
Поделиться:
Tesla опубликовала новый видеоролик процесса сборки Model 3
 В сети уже неоднократно появлялась информация о том, что компания Tesla провалила старт реализации новой модели Model 3 очередь на которую составляет около 500 000 единиц. На данный момент, компания решила выпустить видеоролик, в котором демонстрируется процесс сборки и тестирования новинки.

 Автомобильные эксперты предполагают, что данный ролик был выпущен для поддержания интереса к компании и модели в частности, а также для дополнительной рекламы. Однако несмотря на это, ролик приоткрывает новый взгляд на процесс производства современных автомобилей, что невероятно интересно само по себе.
 Стоит также отметить, что Tesla Model 3 – это самая важная модель для компании, так как ажиотаж на более доступный электрокар превысил все мыслимые ожидания. Однако проблемы при начале производства привели к небывалым убыткам в истории компании — 671 000 000 долларов.

 Также отмечается, что на конец октября количество предварительных заказов превысило отметку в 500 000 единиц автомобилей. При этом, компания обещала уже в третьем квартале на старте производства выпустить более 1 500 единиц, однако всего было произведено 220 автомобилей.

 По словам представителей компании, проблема заключается в сложности налаживания новой производственной линии, которая оборудована многочисленными автоматическими системами, требующими тщательной настройки и синхронизации при таких масштабных объемах. Однако компания обещает выпустить первые 20 000 единиц автомобилей уже до конца марта 2018 года, что составит задержку на 3 месяца в предварительных планах компании.

  Ранее сообщалось, что компания Tesla Motors неожиданно уволила несколько сотен сотрудников компании, без объяснения причин в прессе, некоторые подозревают, что причиной этому стал срыв сроков производства новой модели.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Ноября, 2017 г.

Новая версия Mercedes-AMG GLE 63 попалась фотошпионам во время тестов

Немецкий концерн Mercedes-Benz готовится представить обновленную...

 Автомобильный бренд Mercedes-Benz продолжает активно готовится к презентации нового «заряженного» внедорожника  Mercedes-AMG GLE 63 2019 модельного года, и регулярно выводит тестовый прототип на дорожные испытания. На этот раз будущая новинка попалась фотошпионам на дорогах общего пользования в Германии.  Текущая версия находится на рынке около 6 лет, и совсем не удивительно, что компания решила обновить модель. Несмотря на то, что прототип находится в плотной камуфляжной пленке, по фотографиям заметен новый дизайн в корпоративном стиле.  Свежие фотографии были опубликованы на портале зарубежного автомобильного издания AutoEvolution. Как отметили автомобильные эксперты, будущая новинка получила полностью переработанных дизайн передней части, которая получила новую головную оптику со светодиодами, а также массивную решетку радиатора в современном корпоративном стиле.  Отдельно эксперты отметили, что новинка Mercedes-AMG GLE 63 2019 модельного года получила более спортивный дизайн, относительно текущей версии, и уже известно, что будет построена на новой платформе MHA, которая обеспечивает повышенную жесткость конструкции при меньшей массе.  К сожалению, пока производитель не раскрывает каких-либо подробностей о будущей новинке. Однако можно предположить, что презентация пройдет уже весной 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона.  Тем временем, новое поколение Mercedes-Benz A-Class попалось фотошпионам без камуфляжа.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+