Новая версия Mercedes-AMG GLE 63 попалась фотошпионам во время тестов

Немецкий концерн Mercedes-Benz готовится представить обновленную версию внедорожника Mercedes-AMG GLE 63 2019 модельного года уже в следующем году, а на данный момент автомобиль проходит дорожные испытания.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Mercedes-AMG GLE 63 попалась фотошпионам во время тестов
 Автомобильный бренд Mercedes-Benz продолжает активно готовится к презентации нового «заряженного» внедорожника  Mercedes-AMG GLE 63 2019 модельного года, и регулярно выводит тестовый прототип на дорожные испытания. На этот раз будущая новинка попалась фотошпионам на дорогах общего пользования в Германии.

 Текущая версия находится на рынке около 6 лет, и совсем не удивительно, что компания решила обновить модель. Несмотря на то, что прототип находится в плотной камуфляжной пленке, по фотографиям заметен новый дизайн в корпоративном стиле.

  Свежие фотографии были опубликованы на портале зарубежного автомобильного издания AutoEvolution. Как отметили автомобильные эксперты, будущая новинка получила полностью переработанных дизайн передней части, которая получила новую головную оптику со светодиодами, а также массивную решетку радиатора в современном корпоративном стиле.

 Отдельно эксперты отметили, что новинка Mercedes-AMG GLE 63 2019 модельного года получила более спортивный дизайн, относительно текущей версии, и уже известно, что будет построена на новой платформе MHA, которая обеспечивает повышенную жесткость конструкции при меньшей массе.

 К сожалению, пока производитель не раскрывает каких-либо подробностей о будущей новинке. Однако можно предположить, что презентация пройдет уже весной 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона.

  Тем временем, новое поколение Mercedes-Benz A-Class попалось фотошпионам без камуфляжа.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Ноября, 2017 г.

Новый кроссовер Geely S1 получил официальный прайс

Новый кроссовер от китайского автомобильного концерна...

 Китайский бренд Geely объявил о начале приема предварительных заказов на новый кроссовер S1. К сожалению, новинка пока предлагается только на родном рынке. На данный момент, стоимость нового кроссовера начинается от 105 000 юаней, что примерно равняется 925 000 рублей по актуальному курсу.  Со слов представителей компании, Geely S1 займет ступеньку ниже текущей версии Emgrand X7. При этом в качестве силового агрегата будет предлагаться турбмотор с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью 133 лошадиных сил или атмосферный мотор 1,5 литра с мощностью до 103 лошадиных сил. Для атмосферного двигателя предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач, для турбодвигателя доступны также варианты с вариатором или автоматической трансмиссией. К сожалению, конструкция автомобиля не предполагает возможности установки системы полного привода.  Стоит отметить, что новинка выполнена в корпоративном дизайне Geely, и оснащается узнаваемой решеткой радиатора, головной оптикой со встроенными ходовыми огнями, а также передним бампером с большими воздухозаборниками.  В качестве штатного и дополнительного оборудования будут доступны системы стабилизации автомобиля, подушки безопасности, передние кресла с электрическим приводом регулировки, климатическая система, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, безключевой доступ в салон, а также система автономной парковки.  К сожалению, пока неизвестны планы компании о поставках новинки на другие рынки.  Напомним, что ранее компания Geely официально представил обновленную версию флагманского кроссовера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+