В Москве запустят новый каршеринг с автомобилями Lada Granta

Новый каршеринг в Москве предложит своим клиентам отечественные автомобили Lada Granta в комплектации «Комфорт», со стоимостью от 5 рублей за минуту.

Комментировать
Поделиться:
В Москве запустят новый каршеринг с автомобилями Lada Granta
 В Москве представят новый каршеринговый сервис, который будет отличаться наличием только отечественных автомобилей Lada Granta Comfort, оснащенных двигателем 1,6 литра, работающим в паре с автоматической коробкой передач. Новый каршеринг запустят уже в декабре 2017 года под названием «Карусель».

 Как уже говорилось, в парке каршерингового сервиса будут предложены исключительно отечественные автомобили, и на момент старта, клиентам предложат Lada Granta с коробкой автомат, климатической системой, парктроником, а также усилителем рулевого колеса.

  Стоит отметить, что стоимость каршеринга начнется от 5 рублей за минуту. Для использованию услуг придется установить специальное фирменное приложение на смартфон, а также зарегистрироваться в системе.

 Как отметили представители нового каршеринга «Карусель», низкая стоимость не повлияет на удобство использования услуги, и автомобили можно будет оставлять практически на любых парковках в пределах МКАДа, или в пределах 1 км от станции метро. Поэтому клиентам будет удобно забирать или оставлять автомобиль в любом удобном месте.

  Отметим, что не только новый игрок в сегменте московского каршеринга решил использовать отечественные автомобили, ранее уже «Делимобиль» сообщал о намерении пополнить свой автопарк отечественными автомобилями, также такой вариант рассматривает и Belkacar.


 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Ноября, 2017 г.

Новая версия Hyundai Elantra 2018 модельного года получит новую комплектацию Eco

Компания Hyundai готовится выпустить на рынок обновленную...

 Корейская компания Hyundai в скором времени выпустит обновленную версию своего седана Elantra 2018 модельного года. При этом новинка получит несколько новых комплектаций, а также экологическую модификацию Eco. Так уже известно, что новая версия будет оснащаться как механической, так и современной автоматической коробкой передач. Также новая версия будет оснащаться новым поколением фирменной мультимедийно-навигационной системой.  Отдельно отмечается, что модификация Eco будет комплектоваться современным турбомотором с рабочим объемом 1,4 литра, который получит новые системы управления, элементы газораспределительного механизма и впрыска топлива.  Это позволит новому мотору развивать дополнительных крутящий момент при сохранении малого расхода топлива. В паре с данным мотором будет установлена роботизированная коробка передач на 7 ступеней.  На данный момент точной даты начала реализации еще нет, однако предполагается, что новинка будет стоить от 30 000 долларов.  Тем временем, в сети появились первые фотографии нового поколения кроссовера Hyundai ix35.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+