Jeep Wrangler 2018 модельного года: представлены первые официальные фотографии

Знаменитый бренд внедорожников Jeep представил в сети официальные фотографии нового поколения Wrangler 2018 модельного года, официальный дебют которого состоится в ноябре на Лос-Анджелеском автомобильном салоне.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Wrangler 2018 модельного года: представлены первые официальные фотографии
 Jeep Wrangler 2018 модельного года официально представлен на официальных фотографиях до своего дебюта, который состоится уже менее чем через месяц в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона. При этом пресс-служба компания показала две версии внедорожника — в двух- четырех-дверном варианте.

 К сожалению компания пока не раскрывает подробности будущей новинки, и в сети на данный момент имеются только официальные изображения. Однако они подтверждают слухи о том, что новая версия внедорожника будет иметь больше десятка разных модификаций с открытым и закрытым верхом, с различными дверями и лобовыми стеклами. Поэтому уже 29 ноября можно будет увидеть целую выставку новых модификаций.

  По предварительной информации, в качестве силового агрегата, по словам компании, будут применяться энергоэффективные моторы с турбонаддувом, новые гибридные силовые установки, а также модернизированный двигатель V6 с рабочим объемом 3,6 литра.

 Все агрегаты будут работать в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней и фирменной системой полного привода нового поколения.

 Также эксперты предполагают о том, что новинка получит множество аксессуаров и дополнительных элементов обвеса, что также привлекает поклонников компании и модели.

  Напомним, что совсем недавно в сеть просочились фотографии новой модели Jeep Cherokee 2019. Также стоит отметить, что на фотографии автомобиль изображён почти без камуфляжа, лишь некоторые элементы были скрыты от постороннего взгляда.

 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Ноября, 2017 г.

Toyota собирается оснащать свои электрокары безвоздушными шинами

Несмотря на то, что технология создания безвоздушных сил...

 Японский автомобильный бренд Toyota предполагает большую перспективность в технологиях безвоздушных шин, и теоретическая надежность и малый вес помогут сократить энергозатраты на электромобилях. Однако текущий уровень технологий создания подобных колес не позволяет создать шины с меньшим весом чем у классических.  Однако представители компании в лице главного инженера Такао Сато предполагают, что в течение 5 лет технология производства безвоздушных шин дойдет до такого уровня, что поможет сэкономить автопроизводителя до 20 массы на колесах, что приведет к значительному снижению энергозатрат на электромобилях.  К сожалению пока не сообщается, собирается ли компания Toyota сама разрабатывать безвоздушные шины, инвестировать в другие компании, или просто дождаться разработок от производителей шин.  Однако стоит напомнить, что недавно представленный концепт кар Fine-Comfort Ride, оснащенный силовой установкой на топливных водородных ячейках, комплектовался четырьмя мотор-колесами с концептуальными безвоздушными шинами.  Данный тип колес безусловно имеют ряд преимуществ, и перспективы использования видны не только для компаний, но и для конечного потребителя. Поэтому уже несколько мировых компаний производителей колес активно занимаются подобными разработками. При этом знаменитая компания Michelin уже достаточно давно продает безвоздушные шины для гольф-каров и газонокосилок.  К сожалению, технология пока не допускает эксплуатации данных колес на стандартных транспортных средствах.  Напомним, что ранее компания Toyota сообщила о начале разработки нового типа аккумуляторных батарей для электромобилей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+