BMW X2: стали известны российские цены нового кроссовера

Российское подразделение немецкого автомобильного концерна BMW огласила стоимость нового компактного кроссовера X2.

Комментировать
Поделиться:
BMW X2: стали известны российские цены нового кроссовера
 Немецкий бренд BMW официально подтвердил стоимость нового компактного кроссовера X2, предварительные заказы на который можно будет сделать с ноября текущего года. Так, самая дешевая комплектация новинки будет обходиться клиентам от 2 295 000 рублей.

 На момент старта продаж, для предзаказа будут доступны только две модификации — BMW X2 sDrive20i с бензиновым двигателем и BMW X2 xDrive20d с дизельным агрегатом. Отдельно отмечается, что данные модификации будут представлены в четырех комплектациях — Base, Advantage, M Sport и M Sport X. В 2018 году компания обещает привезти еще четыре различных варианта кроссовера.

 BMW X2 sDrive20i в базовой комплектации будет стоить от 2 500 000 рублей до 2 956 000 в топовой комплектации.

 В качестве штатного оборудования и дополнительных опций будут установлены подушки безопасности, климатическая система, отделка салона от тканевой до нескольких вариантов кожи, подогрев сидений и рулевого колеса, системы активной и пассивной безопасности, а также современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, а также системой безключевого доступа в салон автомобиля и запуск двигателя с кнопки.

 Тем временем стало известно, что немецкий автомобильный бренд BMW в скором времени представит новую версию модели 4-Series – четырехдверного купе в необычном голубом исполнении.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Октября, 2017 г.

Infiniti представила тизер специальной модификации купе Q60 SEMA

В скором времени в Лас-Вегасе пройдет очередное ежегодное...

 SEMA – это фестиваль тюнингованных автомобилей, традиционно проводящийся в Лас-Вегасе, и привлекающий большое количество посетителей и много ажиотажа. Изюминкой данного шоу становится то, что сами автопроизводителя и самые знаменитые тюнинг-ателье выставляют свои эксклюзивные, а также совместные работы.  В стороне не остался и премиальный японский бренд Infiniti, который представит публике проект модифицированного спорткупе Q60, созданного совместно с тюнинг-ателье AMS Performance. На данный момент компания поделилась только тизерным изображением, на котором крупным планом видна часть решетки радиатора и передней оптики.  По предварительной информации, концептуальный шоу-кар создан на базе серийной модели купе Q60 Red Sport 400. В качестве силового агрегата будет использоваться прежний мотор V6 с рабочим объемом 3,0 литра, развивающий мощность до 405 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента. Однако инженеры его форсируют до показателей в 480 лошадиных сил и 610 Нм крутящего момента.  Увеличение мощности получилось добиться за счет установки более производительных турбин, новому программному обеспечению электронного блока управления двигателем, а также благодаря модернизированной системе впуска и выпуска.  К сожалению на данный момент в сети нет больше доступной информации, однако по имеющемуся изображению можно предположить, что новинка получит уникальный цвет кузова (матовый красный), а также получит новый аэродинамический обвес.  Тем временем, фотошпионам удалось сфотографировать тестовый прототип кроссовера Infinity QX50 во время дорожных испытаний.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+