В сети появилось изображение «заряженной» версии Lada Vesta SW Cross

Еще и недели не прошло с того момента как «АВТОВАЗ» объявил о старте реализации двух новых модификаций модели Lada Vesta в кузове универсал — Lada Vesta SW Cross и lada Vesta SW, однако дизайнеры уже представили «заряженную» версию.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось изображение «заряженной» версии Lada Vesta SW Cross
 Совсем недавно официальные дилеры компании «АВТОВАЗ» выставили в шоу-румах Lada Vesta SW Cross и lada Vesta SW, однако независимые дизайнеры, сотрудничающие с отечественным автомобильным изданием Колеса.ру, показали рендеры того, как бы могла выглядеть заряженная версия нового универсала.

 Как отметил сам дизайнер Никита Чуйко, новый рендер был подготовлен на базе изображения серийной модели универсала с несколькими собственными доработками. Так, в глаза сразу бросается измененная решетка радиатора с более крупными воздухозаборниками, измененный передний бампер и новая светодиодная головная оптика.

 Также дизайнер не обошел стороной и заднюю часть автомобиля, которая приобрела совершенно новый задний бампер с небольшим диффузором, со встроенной двойной выхлопной системой. Кроме этого изменена была и задняя оптика, которая теперь также полностью светодиодная.

 Стоит упомянуть о боковых накладках на пороги, которые теперь выкрашены в основной цвет кузова, а также о новых колесах на более массивных дисках с интересным дизайном.

 К сожалению пока неизвестно, имеет ли подобный автомобиль хоть какие-нибудь шансы на жизнь, но стоит помнить, что официальных комментариев по данному поводу еще не было.

 Тем временем, Lada представила прототип багги-болотохода в рамках Interpolitex 2017.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Октября, 2017 г.

KIA огласила стоимость новой комплектации Rio Prestige AV для России

Совсем недавно стало известно, что на отечественном рынке появится...

 Корейский автопроизводитель KIA представил новую модификацию своего доступного седана Rio Prestige AV на отечественном рынке. Отдельно отмечается, что данная комплектация станет дороже обычной комплектации «Престиж» на 20 000 рублей и получит в оснащении упрощенный мультимедийный комплекс.  Уже стало известно, что данная модификация станет предтоповой и получит точно такую же мультимедийную систему, но лишенную встроенной навигационной системы. По мнению представителей компании, практически все автовладельцы могут воспользоваться навигацией на своих смартфонах, поэтому многие могут сэкономить на данной опции.  Не считая вырезанной навигационной системы, мультимедийный комплекс остался прежним и оснащается современным сенсорным экраном на 7 дюймов с IPS матрицей, достаточно мощным процессором и достаточным количеством оперативной памяти. Кроме этого, в комплектации также присутствует камера заднего вида, подключенная к мультимедиа.  По предварительной информации, новый Kia Rio Prestige AV будет предлагаться с мотором 1,6 литра и максимальной мощностью до 123 лошадиных сил, при этом начальная стоимость автомобиля с механической коробкой передач установлена от 890 000 рублей, при этом версия с автоматической трансмиссией будет стоить от 930 000 рублей.  Самой дорогой комплектацией по прежнему остается Rio Premium с автоматической трансмиссией, обходящийся клиентам от 990 000 рублей.  Тем временем в сети появились первые официальные фотографии нового поколения седана Kia Forte, построенного на базе платформы Kia Rio 2018 модельного года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+