Audi A7 Sportback 2019 года: в сети появилось официальное видео новой версии

Немецкий автомобильный бренд Audi представил на видео обновленную версию премиального автомобиля Audi A7 Sportback 2019 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Audi A7 Sportback 2019 года: в сети появилось официальное видео новой версии
 Audi A7 Sportback 2019 модельного года был представлен на официальном видео пресс-службой немецкого автопроизводителя. Отдельно отмечается, что будущая новинка будет официально презентована в 2018 году, и выйдет на автомобильный рынок в трех типах кузова — купе, седан, а также универсал.

 Кроме этого в презентации было сказано о том, что премиальная модель Audi A7 будет доступна для покупателей в 15 оттенках кузова, при этом 8 типов лакокрасочного покрытия будут представлены впервые на автомобилях компании.


 Рестайлинговая версия получит обновленную переднюю и заднюю оптику, которая в топовых модификацих получит современные лазерные фары HD Matrix выполненные по LED технологии. Кроме этого, автомобиль получит две сенсорные панели в салоне для управления системами машины по принципу флагманских моделей компании.

 В качестве силового агрегата будет применяться турбированный мотор с рабочим объемом 3,0 литра и максимальной мощностью до 340 лошадиных сил и 369 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач на 7 ступеней, при этом максимальная скорость автомобиля составит 250 км/ч.

 Тем временем, фотошпионам удалось запечатлеть Audi Q3 2019 во время дорожных испытаний.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Октября, 2017 г.

КАМАЗ не будет торопится с разработкой автопилота

Сегодня, 30 октября, об рассказали представители ПАО «КАМАЗ». Сообщается....

         Сегодня, 30 октября, об рассказали представители ПАО «КАМАЗ». Сообщается, что руководство компании, пересмотрело своё решение, и грузовики с полуавтономной системой управления появятся на рынке на пару лет позже, чем это было запланировано ранее. Отметим, что ранее предполагалось, что российская компания может начать продажи грузовиков с системой ADAS на борту уже в этом году! Теперь же это может случится в 2020-ом.           Напомним нашим читателям о том, что комплекс активной систем ADAS, является первой разработкой автомобильного бренда КАМАЗ в области беспилотного управления автомобилем. Сообщается, что ADAS обучена слежению в режиме реального времени за дорожной разметкой, может с лёгкостью распознавать дорожные знаки, а также определять препятствие на дороге и сообщать об этом водителю.  Грузовики КАМАЗ с системой полуавтономного управления ADAS появятся ближе к концу десятилетия          Вместе с тем, один из официальных дилеров российского автопроизводителя рассказал о том, что даже несмотря на то, что комплекс ADAS уже полностью готов для того, чтобы быть установленным на грузовики КАМАЗ, пока что это не является первостатейной задачей для компании. Также было отдельно отмечено, что некоторые постоянные клиенты с интересом спрашивали про такие модификации грузовиков.           Почему же руководство российской автомобильной компании ПАО «КАМАЗ» решило пока что повременить с разработкой собственного автопилота? Согласно результатам внутренних исследований, сейчас просто не выгодно появление этой технологии в грузовиках КАМАЗ. Дело в том, что в среднем, цена на такой автомобиль находится на уровне 5 000 000 рублей, а появление системы ADAS приведёт к удорожанию ещё на 3%, таким образом, покупатель должен будет заплатить дополнительные 150 000 рублей. В ПАО «КАМАЗ» считают, что пока что наши граждане что не готовы переплачивать за такую опцию.          Совсем недавно, мы писали о том, что «КАМАЗ» и Volkswagen заключили договор о поставках комплектующих немецкому бренду.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+