Новости в мире / 29 Октября, 2017 г.

BMW готовится представить новую версию четырехдверного купе 4-Series


Немецкий автомобильный бренд BMW в скором времени представит новую версию модели 4-Series – четырехдверного купе в необычном голубом исполнении.

 Как стало известно от официальных источников внутри автомобильного концерна BMW, в скором времени пройдет официальная презентация новой версии «элегантного» четырехдверного купе Gran Coupe 4-Series. Отдельно отмечается, что новинка получит силовой агрегат с мощностью до 320 лошадиных сил.

 Как отметили автомобильные эксперты, данная версия будет ориентироваться на сегмент покупателей, имеющих достаток, собственный стиль и семью. Так как данная версия удачно сочетает в себе элегантные нотки практически без агрессивных линий с мощным мотором и удобным салоном для небольшой семьи.

 Учитывая целевой сегмент, инженеры и дизайнеры создавали автомобиль именно для повседневного использования с большим уровнем комфорта, красивым дизайном, однако в некоторый ущерб спортивности. На данный момент компания не сообщает динамические характеристики, но ожидать чего-либо быстрого не приходится.

 Взамен скорости, производитель предлагает тихий салон (значительно улучшена шумоизоляция), безопасность для передних и задних пассажиров, широкие возможности мультимедиа, а также множество полуавтономных систем.

 К сожалению пока неизвестна стоимость будущей новинки и точная дата выхода на рынок.

 Тем временем, фотошпионам удалось запечатлеть тестовый прототип новой версии BMW 3-Series во время дорожных испытаний.

 Автор: Готовчик Дмитрий