Новости в мире / 29 Октября, 2017 г.

Mitsubishi Pajero 2018 модельного года поступил в продажу


Японский бренд Mitsubishi объявил о старте продаж обновленной версии популярного внедорожника Pajero 2018 модельного года, который уже доступен для приобретения через официальных дилеров компании.

 Обновленная версия внедорожника Mitsubishi Pajero 2018 модельного года уже появилась в продаже, также стала известна стоимость и комплектация популярного внедорожники. Напомним, что возможность сделать предварительный заказ была доступна еще в сентябре 2017 года, однако первые автомобили поступили к дилерам на китайском рынке только сейчас.

 Начальная комплектация внедорожника обойдется клиентам от 369 000 юаней, при этом топовая комплектация стоит уже 429 000 юаней, что примерно равняется 3 220 000 и 3 743 000 рублей соответственно по актуальному курсу валют.

 Отдельно отмечается, что новинка получила расширенный список дополнительного и штатного оборудования, который дополнился современными комплексами активной и пассивной безопасности. Также новинка получила обновленную мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, а также еще многими дополнительными опциями комфорта и автоматизации.

 Однако стоит принять во внимание, что внедорожник Mitsubishi Pajero 2018 модельного года внешне не отличается от прежней версии и принадлежность к новому модельному году можно определить только по специальным значкам.

 К сожалению пока не известно, когда именно компания начнет поставки обновленной версии на территорию России, однако напомним, что Mitsubishi Pajero только недавно вернулся на отечественный рынок и предлагается клиентам от 2 700 000 рублей.

 Тем временем японский бренд Mitsubishi представил новый кроссовер e-Evolution.

 Автор: Готовчик Дмитрий