Honda представила прототип спортивного электрокара

В Рамках открывшегося автомобильного завода, компания Honda провела презентацию с первым прототипом спортивного электрокара, имеющего совершенно отличный дизайн от корпоративного.

Комментировать
Поделиться:
Honda представила прототип спортивного электрокара
 Сегодня прошла торжественная церемония открытия ежегодного Токийского автомобильного салона, который по сути является главным мероприятием для местных производителей. В рамках данного шоу был представлен первый выставочный прототип нового спорткака от компании Honda на полностью электрической тяге.

 Отдельно можно отметить, что новинка получила уникальный дизайн 60-х годов прошлого столетия. Однако несмотря на явный ретро стиль, в качестве силового агрегата будет применяться современный электромотор и совершенно новые разработки компании. По предварительной информации, новый автомобиль будет обладать запасом хода на 240 км пути.


Новинка получила название Honda Sports EV, и уже в скором времени (предположительно в 2019 году), предварительный прототип перерастет в полноценную серийную модель электрического спорткара.

 Однако название еще может поменяться, но некоторые автомобильные эксперты считают, что новинка может появиться на рынке с возрожденным названием модели S2000

 К сожалению производитель пока держит в секрете какие-либо технические подробности, но судя по фотографиям стало известно, что новинка будет выполнена в кузове купе с двумя посадочными местами, а также несколько камер заднего вида взамен классическим зеркалам.

 Тем временем, Honda готовится представить новую версию кроссовера CR-V.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Октября, 2017 г.

BMW анонсировала начало реализации кроссовера X3 в России

Российский офис немецкого автомобильного концерна BMW...

 Со слов представителей компании стало известно, что официальная презентация и начало реализации нового кроссовера BMW X3 назначена на 11 ноября 2017 года. При этом в сообщении было сказано, что компания постарается удивить потенциальных клиентов и поклонников компании новым обликом автомобиля, а также современной электроникой.  Стоит отметить, что новинка на российском рынке получила действительно современный, а также гармоничный дизайн, который привлечет широкую целевую аудиторию. Также новинка смогла объединить в себе превосходные динамические характеристики, безопасность, а также комфорт поездки даже при езде по плохим дорогам.  В качестве силового агрегата будет применяться широкая линейка моторов, от самых экономичных, до мощных турбомоторов с двумя турбинами последних модификаций BMW TwinPower Turbo.  Эксперты отмечают, что данная линейка моторов отмечается экономичностью и большими показателями мощности с крутящим моментом.  Ранее стало известно, что BMW рассматривает возможность создания конкурента для Mercedes-Benz Project One.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+