В сети представили видео с новой модификацией Porsche 911 Turbo S

В интернете появилось презентационное видео с новой модификацией Porsche 911 Turbo S Exclusive Series, которая стала значительно мощнее и немного быстрее предыдущих версий.

Комментировать
Поделиться:
В сети представили видео с новой модификацией Porsche 911 Turbo S
 Пресс-служба немецкого премиального бренда Porshe представил на видео новую модификацию Porsche 911 Turbo S, получившая значительные обновления в дизайне кузова и отделки салона. В качестве силового агрегата используется твин-турбо мотор с рабочим объемом 3,8 литра с максимальной мощностью до 599 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 553 Нм крутящего момента. Однако эксперты отметили, что увеличенная мощность не сильно повлияла на динамические характеристики спорткупе.


 Также стоит отметить, что при пробных заездах, экспертам удалось разогнать тестовый прототип Turbo S Exclusive Series до 343 км/ч. Однако данная скорость превосходит даже заявленные характеристики, но стоит учитывать, что пробный заезд проводился в неофициальной обстановке, поэтому на скорость могли повлиять многие факторы, такие как попутный ветер или склон с которого двигался автомобиль.

 К сожалению, компания Porsche пока не раскрывает дату начала продаж новой модификации, а также пока остается неизвестной стоимость.


 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Октября, 2017 г.

Автомобильные эксперты оценили новую Skoda Octavia RS как семейный спортивный автомобиль

Автомобильные эксперты провели независимый тест-драйв...

 Как отметили эксперты проводившие тест-драйв «заряженной» модификации Skoda Octavia RS оценили новую версию как идеальную смесь между представительным семейным автомобилем и спортивной моделью.  Со слов экспертов проводивших независимое тестирование отметили, что данная модификация ориентированна на водителей предпочитающих агрессивный стиль вождения. Однако комфорт автомобиля вполне подходит для эксплуатации модели в семье. Также было отмечено, что данный автомобиль является хорошим вариантом для водителя желавшего себе спортивный автомобиль, но вынужденного приобрести машину для семьи.  Несмотря на то, что серийная топовая версия оснащается мощным двухлитровым турбомотором с максимальной мощностью до 220 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента.  Однако в заряженной версии уже используется форсированный агрегат с максимальной мощностью до 310 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.  Учитывая увеличенную мощность автомобиля, инженерам пришлось увеличить производительность тормозной системы, перенастроить подвеску и рулевое управление.  В паре с мотором может быть установлена шестидиапазонная автоматическая коробка передач или механическая трансмиссия. Кроме этого, для усиления облика спортивного автомобиля, на Octavia RS установлена профессиональная прямоточная выхлопная система, обеспечивающая увеличенную мощность и более «солидный» звук мотора.  Тем временем, российское подразделение компании Skoda официально огласила стоимость Kodiaq на отечественном рынке.  Автор: Готовчик Дмитрий    Источник: actualnews.org

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+