Автомобили Foton теперь в России доступны в кредит

Китайский автомобильный бренд Foton и его российское подразделение впервые запустили кредитную линию на линейку своих автомобилей представленных на отечественном рынке.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили Foton теперь в России доступны в кредит
 Российский офис китайской компании Foton сообщил, что благодаря заключению договора о сотрудничестве с Русфинанс Банком, автопроизводитель теперь имеет возможность предоставить клиентам выгодные условия кредитования. Отдельно отмечается, что кредитная линейка Foton Direct, на данный момент предусматривает приобретение исключительно новых легковых автомобилей.

Теперь новые автомобили компании стали доступны покупателям при первоначальном взносе суммы не менее 30% от полной стоимости, при этом процентная ставка не превысит 7,5% годовых, а сам договор кредитования заключается на срок от двух лет.

 Отдельно отмечается, что клиентам дается возможность закрыть договор кредитования досрочно погасив задолженность, а также в сумму кредитования можно включить страховку КАСКО на весь срок договора.

 Для того, что бы оформить кредит на один из автомобилей компании, клиенту необходимо будет иметь в наличии два документа подтверждающих личность и сумму в размере первоначального взноса, но не менее 30% от стоимости автомобиля. Все заявки рассматриваются в оперативном порядке не дольше 30 минут.

 Стоит отметить, что компания Foton также заявляла о намерении серьезно расширить модельную линейку представленную на территории России, которая пополнится минивэном Foton Gratour и фургоном Foton Toano.

 Тем временем стало известно, что Китайцы собираются привезти еще одного «убийцу» Lada Largus.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Октября, 2017 г.

Lada Vesta 2018 года выпуска получит новую систему Lada Connect

АВТОВАЗ официально подтвердил информацию о том, что будущие...

 Представители отечественного автомобильного производителя АВТОВАЗ подтвердили установку новой телеметрической системы на автомобили модели Lada Vesta с 2018 года. Так, фирменная система Lada Connect позволит владельцам автомобиля управлять некоторыми его функциями при помощи смартфона.  Отдельно отмечается, что специальное одноименное приложение для телефонов на базе операционной системы Android уже доступно для закачки, однако на данный момент оно проходит закрытое тестирование и находится в неактивном состоянии.  С помощью новой системы можно будет удаленно проверить и открыть или закрыть центральный замок автомобиля, включить или выключить фары, проверить температуру салона и двигателя, узнать уровень топлива и заряда аккумулятора, управлять штатной сигнализацией и системами предпускового подогрева или автоматического запуска мотора. В первую очередь, новые системы получат автомобили различных модификаций модели Lada Vesta, позднее данную систему могут получить Lada Kalina и Granta. К сожалению, производитель пока не сообщает стоимость данной опции.  Однако уже известно, что данную систему можно будет установить на автомобили более раннего года выпуска. Вся система подключается через диагностический разъем к автомобилю и имеет собственный модуль GSM через который и происходит управление функциями машины. Также на некоторых официальных дилерских центрах можно установить системы дистанционного запуска двигателя или систему предпускового подогрева.  Тем временем уже известно, что Lada Vesta вскоре получит турбированный двигатель от Renault.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+