Audi опубликовала новый видео-тизер сегодняшней презентации седана A7

Немецкий бренд готовится представить новую версию седана на сегодняшнем специальном мероприятии, однако до презентации компания решила опубликовать новый тизерный видеоролик.

Комментировать
Поделиться:
Audi опубликовала новый видео-тизер сегодняшней презентации седана A7
 Совсем не удивительно, что компания Audi решила выпустить обновленную версию, ведь модель A7 Sportback существует с 2010 года. Однако несмотря на это, как и в начале реализации данный седан выгодно выделяется дизайном из всего модельного ряда, и даже на сегодняшний день смотрится очень стильно. Но 7 лет без обновления — это уже довольно серьезный срок.

 И уже сегодня 19 октября будет представлена новая версия. Но для подогрева интереса, производитель выпустил тизерный ролик, на котором можно увидеть быстро меняющиеся детали экстерьера и интерьера. Так, нам отчетливо показали, что дизайн интерьера будет выполнен по концепции флагманской модели A8, и блок управления климатической системой будет заменен на сенсорную панель.

 Кроме этого, новинка может стать первой моделью с новой концепцией дизайна, которая позднее может перейти на остальные новые модели. При этом автомобильные эксперты действительно надеяться на что-то инновационное в дизайне и с нетерпением ждут презентации.

 Напомним, что официальная презентация пройдет сегодня 19 октября 2017 года в 20:30 по Московскому времени.

 Тем временем в сети появились первые шпионские фотографии модели Audi A1 в серийном кузове.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Октября, 2017 г.

Фотошпионам удалось запечатлеть Audi Q3 2019 во время дорожных испытаний

В сети появились свежие фотографии новой версии...

 Немецкий автомобильный бренд Audi активно занимается разработкой нового поколения популярного кроссовера Q3, который должен появиться уже в 2019 году. При этом аналитики считают, что официальная презентация может состояться уже в конце 2018 года.  К сожалению тестовый прототип проходил испытания в полностью закамуфлированном виде, поэтому каких-либо деталей нового экстерьера рассмотреть не удалось. Однако уже видно, что решетка радиатора стала немного шире, сохранив свой прежний дизайн, также можно отметить изменившийся наклон капота и более узкую головную оптику.  В задней части также изменений заметно не много, однако можно рассмотреть небольшой спойлер на верхней части крышки багажника и немного переработанную заднюю оптику. Однако можно отметить, что несмотря на плотный камуфляж тестового прототипа Audi Q3, можно отметить довольно привлекательный дизайн будущей новинки.  Также стоит отметить, что несмотря на скромные изменения в дизайне экстерьера, представители компании настаивают именно на смене поколения, а не рестайлинге или обновлении. К сожалению производитель пока не сообщает какие-либо подробности, однако эксперты предполагают о смене платформы на современную MQB, на которой уже построено много моделей, включая Volkswagen Tiguan.  Кроме этого эксперты предполагают обновление моторной гаммы, которая может быть взята от того-же Volkswagen Tiguan, включая и гибридные установки.  Тем временем, немецкий автомобильный бренд Audi уже сегодня должен представить обновленную версию A7, презентация которого назначена на 19 октября 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+