В Санкт-Петербурге стартовала онлайн продажа обновленного Mitsubishi ASX

Онлайн-дилерский центр Санкт-Петербурга Carmart объявил о начале реализации обновленного кроссовера Mitsubishi ASX.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге стартовала онлайн продажа обновленного Mitsubishi ASX
 Обновленная версия популярного кроссовера от японского бренда Mitsubishi ASX уже доступна для онлайн заказа. При этом, для приобретения через интернет доступны четыре модификации - 2.0 Intense AT 4WD, 2.0 Instyle АТ 4WD, 1.6 Intense MT 2WD и 1.6 Invite MT 2WD, а начальная комплектация обойдется покупателю от 1 000 000 рублей.

 Со слов главы онлайн дилерского центра стало известно, что за 2017 год, у компании резко вырос уровень продаж автомобилей Mitsubishi на 25%. Поэтому он не сомневается, что ввод на реализацию еще одной модели только поспособствуют увеличению продаж. 

Также можно отметить, что на данный момент дилерский центр Carmart имеет в наличии только 6 кроссоверов Mitsubishi ASX, однако до конца года планируется иметь запас до 20-30 машин.

 Напомним, что кроссовер Mitsubishi ASX вернулся на российский автомобильный рынок совсем недавно после снятия с продаж в 2016 году. Однако компания вернула в Россию рестайлинговую версию, которая имеет множество отличий от предыдущей версии.

 Российская версия предлагается клиентам с двигателем 1,6 литра, развивающим максимальную мощность до 117 лошадиных сил, и мотором с рабочим объемом 2,0 литра с мощностью до 150 лошадиных сил. В паре с младшим мотором устанавливается механическая коробка передач, на старшую модель устанавливают вариаторную трансмиссию.


 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Октября, 2017 г.

Fine-Comfort Ride – новый концепт от Toyota

Сегодня, 18 октября, в рамках очередного интервью с официальными представителями ...

        Сегодня, 18 октября, в рамках очередного интервью с официальными представителями японской автомобильной компании Toyota, удалось узнать о том, что в рамках грядущего токийского автомобильного салона, будет представлен 6-местный концептуальный автомобиль, который получил название Fine-Comfort Ride. Напомним нашим читателям о том, что автомобильная выставка, которая традиционно проходит в городе Токио (столице Японии), начнёт свою работу 25 октября и продлиться вплоть до 05 ноября.          Итак, что же это за концепт? По словам представители японского автопроизводителя, 6-местный минивэн Fine-Comfort Ride, помимо довольно необычного внешнего вида, получит ещё и систему автономного управления, а также водородные топливные элементы. Приводить автомобиль в движение, скорее всего будет электрическая силовая установка. На данный момент, нет официальных данных о технической начинке японского концепта. Однако известно, что на одной подзарядке, минивэн способен преодолеть расстояние в 1 000 км, что согласитесь, очень даже неплохо!         Вместе с тем, пока что нет данных и о том, планирует ли нынешнее руководство японского автомобильного бренда, что называется, «запускать» 6-местный минивэн в серию или нет. Хотя автомобиль полностью отвечает всем ныне существующим нормам и веяниям в автомобильном мире.  6-местный минивэн будущего будет представлен на токийском автосалоне          Судя по представленным официальным изображениям, концептуальная новинка получит так называемый автопилот – кресла в салоне (в том числе и водительское), могут поворачиваться к центру. Кроме того, на изображении видно, что изображения с мультимедийной системы могут проецироваться на боковые стёкла. Вся необходимая информация также может выводится на сенсорные дисплеи, которые вмонтированы в переднюю панель, а также в руль.           Как мы уже писали, внешний вид концептуального 6-местного минивэна довольно футуристичен. Задние пассажирские двери отодвигается в сторону. Toyota Fine-Comfort Ride получил следующие размеры: длина 4 830 мм, ширина 1 950 мм, высота 1 650 мм, ну а размер колёсной базы равен 3 450 мм.          Вчера мы уже писали о том, что в России началась реализация обновленного внедорожника Toyota Land Cuiser Prado.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+