В России началась реализация обновленного внедорожника Toyota Land Cuiser Prado

Еще в сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского автомобильного салона была представлена обновленная версия Toyota Land Cuiser Prado, однако сейчас появилась информация о ценнике российской версии.

Комментировать
Поделиться:
В России началась реализация обновленного внедорожника Toyota Land Cuiser Prado
 Пресс-служба российского подразделения компании Toyota огласила стоимость внедорожника Land Cuiser Prado 2018 модельного года для российских клиентов. Так, самая доступная версия подорожала на 200 000 рублей относительно дорестайленгового предложения. Теперь начальная комплектация предлагается от 2 200 000 рублей.

 Эксперты отмечают, что обновленная версия предлагается с прежней линейкой силовых агрегатов. Младшая модель будет комплектоваться мотором с рабочим объемом 2,7 литра и максимальной мощностью до 163 лошадиных сил. При этом будет доступен выбор между пятиступенчатой механической коробкой передач и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.


 Также будет доступна турбодизельная модификация с агрегатом 2,8 литра, развивающий мощность до 177 лошадиных сил. Кроме этого в топовой комплектации внедорожника будет установлен бензиновый мотор V6 с максимальной мощностью 249 лошадиных сил. Однако данные версии автомобиля предлагаются исключительно с автоматической трансмиссией.

 В список штатного оборудования входит ABS, система стабилизации устойчивости и система распределения тормозных усилий, система полного привода с дифференциалом повышенного трения, множество подушек безопасности, а также климатическая система.

 При этом, турбодизельная модификация автомобиля не будет предлагаться в базовой комплектации. Стоимость такой версии Toyota Land Cuiser Prado начнется от 2 850 000 рублей. При этом в список установленного оборудования уже будет включен круиз-контроль, ассистенты водителю при преодолении спусков и подъемов, системой блокировки заднего дифференциала, и мультимедийная система премиального класса с 9-ю динамиками.

 Топовая комплектация обновленной версии со старшим бензиновым мотором обойдется клиентам от 3 200 000 до 3 995 000 рублей в зависимости от выбранных опций. При этом в комплектацию уже войдет современная система активной безопасности Toyota Safety Sense, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения столкновений и обнаружения препятствий, а также адаптивная головная оптика.

 Тем временем стало известно, что Обновлённый пикап Toyota Hilux будет похож на Toyota Tacoma.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Октября, 2017 г.

Wolkswagen анонсировал выход новой модели Virtus

Стала известна дата показа Wolkswagen Virtus, а...

 Показ автомобиля будет проходить в рамках детройтского автосалона. Стоит также отметить, что изначальное место показа планировалось во Франкфурте на специальном автомобильном показе.  Помимо этого в интернете появились свежие фотографии нового Wolkswagen Polo(Virtus). На фотографиях можно видеть, что автомобиль имеет схожесть со своими предшественниками и имеет отличительные особенности, которые присущи именно компании Wolkswagen.  Одной из отличительной особенностью является новый дизайн капота и ещё несколько фишек, которые также смогут порадовать тех кто всё-таки решится на покупку автомобиля Wolkswagen Polo.  Под капотом у этой модели расположен мотор с объёмом 1,6 литра и с мощностью в 120 лошадиных сил. Помимо этого будет присутствовать и премиальная версия с турбированный двигателем с мощностью в 128 лошадиных сил.  Напомним, что в сети появились первые фотографии нового Wolkswagen Jetta.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+