Новости в мире / 14 Октября, 2017 г.

Новый Honda Accord 2018 получил ряд обновлений


Совсем недавно стало известно, что новая модель Accord 2018 получила ряд обновлений. Например в салоне автомобиля будет установлена мобильная точка Wi-Fi с доступом в 4G интернет.

 В новой версии Accord 2018 будет установлен 2,0-ух литровый мотор, а также десяти ступенчатая автоматическая коробка передач, а мощность составит 252 л.с. Помимо этого автомобиль получил спортивный дизайн. Стоит отметить, что также появился экран с сенсорным дисплеем на широкой торпеде. Размеры нового Accord 2018 почти не отличаются от его предшественника, а именно 4879 мм в длину, 1859 мм в ширину, 1450 мм в высоту.

Экспертами особенно было отмечено то, что модель оказалась очень комфортабельной и удобной. Например регулируемые по высоте кресла с подогревом и вентиляцией и также беспроводная зарядка для мобильного телефона.

 Во время одного из тестов автомобиля удалось зафиксировать максимальный разгон до 60 миль за 5,4 секунды, что говорит о несомненной мощности автомобиля.

 Также в автомобиле присутствует современная система безопасности Collision Mitigation Braking System и Lane Departure Warning и множество других систем безопасности, а для водителей желающих повысить уровень безопасности есть возможность купить автомобиль с более дорогими системами. Помимо этого в новой модели присутствует 6 подушек безопасности.

 Напомним, что Honda собирается представить новую версию кроссовера CR-V.

 Автор: Данил Шмалей