Новый Honda Accord 2018 получил ряд обновлений

Совсем недавно стало известно, что новая модель Accord 2018 получила ряд обновлений. Например в салоне автомобиля будет установлена мобильная точка Wi-Fi с доступом в 4G интернет.

Комментировать
Поделиться:
Новый Honda Accord 2018 получил ряд обновлений
 В новой версии Accord 2018 будет установлен 2,0-ух литровый мотор, а также десяти ступенчатая автоматическая коробка передач, а мощность составит 252 л.с. Помимо этого автомобиль получил спортивный дизайн. Стоит отметить, что также появился экран с сенсорным дисплеем на широкой торпеде. Размеры нового Accord 2018 почти не отличаются от его предшественника, а именно 4879 мм в длину, 1859 мм в ширину, 1450 мм в высоту.

Экспертами особенно было отмечено то, что модель оказалась очень комфортабельной и удобной. Например регулируемые по высоте кресла с подогревом и вентиляцией и также беспроводная зарядка для мобильного телефона.

 Во время одного из тестов автомобиля удалось зафиксировать максимальный разгон до 60 миль за 5,4 секунды, что говорит о несомненной мощности автомобиля.

 Также в автомобиле присутствует современная система безопасности Collision Mitigation Braking System и Lane Departure Warning и множество других систем безопасности, а для водителей желающих повысить уровень безопасности есть возможность купить автомобиль с более дорогими системами. Помимо этого в новой модели присутствует 6 подушек безопасности.

 Напомним, что Honda собирается представить новую версию кроссовера CR-V.

 Автор: Данил Шмалей
14 Октября, 2017 г.

В сети появилось первое изображение Genesis G70 в кузове универсал

В интернете впервые появилось изображение новой модели...

 Отметим, что на данный момент нет никакой достоверной информации о том, что компания Hyundai, собирается выпустить под премиальным дочерним брендом новый универсал Genesis G70. Однако команда независимых дизайнеров решила представить внешний облик возможной новинки.  Несмотря на то, что универсал может никогда и не появиться, все же на изображении появился очень привлекательный автомобиль с вместительным багажным отделением. Напомним, что серийный седан Genesis G70 будет оснащаться широкой линейкой силовых агрегатов, которая будет представлена тремя бензиновыми моторами с рабочим объемом 2,0, 2,2 и 3,3 литра, развивающие максимальную мощность до 254, 200 и 370 лошадиных сил соответственно. При этом, двухлитровый мотор будет оснащаться современной турбиной.  Все агрегаты будут работать в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней. При этом, автомобиль оснащен только задним приводом, однако в качестве дополнительной опции можно докупить систему полного привода.  В довольно обширный список оснащения вошли 9 подушек безопасности, кожаный салон, круиз-контроль с системой обнаружения препятствий и распознавания дорожных знаков, современный мультимедийно-навигациаонный комплекс с сенсорным экраном, а также еще множество различных опций комфорта и безопасности.  На данный момент, начальная комплектация автомобиля оценивается в 1 910 000 рублей по актуальному курсу.  Напомним, что премиальный седан Genesis G70 с 20 сентября официально продаётся в Южной Корее.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+