Новости в мире / 14 Октября, 2017 г.

Hyundai собирается выпустить «заряженные» версии кроссоверов Tucson и Kona


В сети появилась информация о том, что спортивное подразделение N компании Hyundai готовит к выпуску две «заряженные» модификации своих кроссоверов — Tucson N и Kona N.

 Директор спортивного подразделения N автомобильного бренда Hyundai Альберт Бериман, в ходе недавней беседы с журналистами подтвердил слухи о том, что на автомобильный рынок в скором времени выйдут две новинки. Так, подразделения уже готовит к выпуску «горячую» версию популярного кроссовера Tucson, а также вскоре дебютирует спортивная модификация нового кроссовера Kona, который был представлен публике в сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

 К сожалению пока нет никакой подробной информации о будущих новинках, даже неизвестно какой из кроссоверов появится первым. Также отмечается и то, что данные проекты являются не приоритетными для подразделения N автомобильного производителя Hyundai. Поэтому новинки придется ожидать достаточно долго.


 По предварительной информации, обе новинки получат мощные форсированные мотора, модернизированную тормозную систему с повышенной производительностью, модифицированную подвеску и новый аэродинамический обвес.

 По мнению некоторых автомобильных экспертов, одна из новинок может быть представлена уже в 2018 году, и вероятнее всего — это будет Hyundai Tucson N.

 Тем временем, новая концептуальная версия автомобиля на базе Hyundai Santa Fe Sport была подготовлена знаменитым тюнинг-ателье Rockstar для автомобильного шоу SEMA.

 Автор: Готовчик Дмитрий