В сети появились первые изображения новой версии Skoda Superb

Автомобильный бренд Skoda готовится представить новую версию своей модели Superb 2018 модельного года, и уже в сети появились первые рендеры будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения новой версии Skoda Superb
 В сети появились первые изображения рестайлинговой версии Skoda Superb от независимых дизайнеров, которые создали образ будущей новинки на основе шпионских фотографий и доступной информации в сети от инсайдеров.

 К сожалению, достоверной информации пока не много, однако профессиональные эксперты предполагают то, что новинка обзаведется передней оптикой нового стиля — клиновидного, обновленную решетку радиатора и переработанные бампера.

 На данный момент до сих пор неизвестно получит ли новая версия обновленную модельную линейку. Но нынешняя версия предлагается с бензиновыми агрегатами 1,8 и 2,0 литра, с максимально развиваемой мощностью до 220 и 280 лошадиных сил соответственно. При этом, Skoda Superb текущей версии оснащается турбомотором 1,4 литра TSI с максимальной мощностью до 125 и 150 лошадиных сил в зависимости от модификации. Кроме этого, топовая комплектация Superb оснащается системой полного привода.

Также остается неизвестным, подорожает ли рестайлинговая версия, однако сейчас данный автомобиль можно приобрести по стоимости от 1 300 000 рублей за базовую комплектацию лифтбэка, однако универсал предлагается уже от 2 000 000 рублей.

 По предварительной информации, новинка появится на автомобильном рынке только к середине 2018 года.

 Тем временем, Skoda назвала цены на вседорожную версию кросса Kodiaq Scout, предлагающуюся на европейском рынке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Октября, 2017 г.

Seat готовится выпустить «заряженное» кросс-купе уже к 2020 году

Испанский автомобильный производитель Seat готовится...

 Накануне официальные представители компании Seat сообщили, что компания намеревается выпустить собственную версию «заряженного» кросс-купе к 2020 году, который частично использует концепцию премиального кроссовера Porsche Macan.  О новой предположительной модели купеобразного кроссовера стало известно от западного издания Autocar со ссылкой на главу подразделения новых исследований и разработок компании Seat Маттиаса Рабе. При этом новинка будет ориентироваться на представленную в 2015 году концептуальную модель Seat 20V20.  По предположительной информации, новинка будет оснащаться современной гибридной силовой установкой в стандартной комплектации, а также мощный турбированный двигатель для «заряженной» версии, которая будет предлагаться под отдельным суббрендом Cupra.  Кроме этого отмечается, что новый кроссовер получит довольно крупные габариты, а в качестве основы будет использована современная модульная платформа от немецкого автомобильного концерна Volkswagen – MQB A2. Поэтому можно предположить о наличии пяти и семиместной модификации.  Также эксперты отмечают, что в качестве основы силовых установок будут применяться рядные четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы, работающие в паре с механической коробкой передач или с автоматической роботизированной трансмиссией. Новый кроссовер будет предлагаться в переднеприводной и полноприводной модификации.  Тем временем стало известно, что SEAT готовит первый электромобиль в кузове хетчбэк или кроссовера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+