Новости в мире / 11 Октября, 2017 г.

Баварский BMW представил особые версии для кроссовера X5/X6 M


Специально для своих популярных кроссоверов, баварский автопроизводитель - компания BMW, выпустила две спец.версии

        Всего лишь несколько минут назад, пресс-служба известного баварского автопроизводителя – компании BMW, опубликовала информацию касательно новых – особых версий, среднеразмерных кроссоверов X5 (на главном фото) и X6 M. Речь идёт о модификации Special Edition/Sport Edition. Сообщается, что главные отличия новинок заключаются в увеличенном наборе опций, а также расширенной палитрой цветов кузова. Пока что нет официальных данных о том, во сколько будут оценены новые версии популярных кроссоверов. Но зато есть достоверная информация о том, что они появятся в продаже уже в декабре этого года. 


 
        Для всех комплектаций немецкого кроссовера BMW X5 (кроме «заряженной» дизельной модификации M50d), будет доступна особая версия Special Edition. Из сообщений пресс-службы баварского автопроизводителя известно, что в таком исполнении, кроссовер будет сочетать в себе дополнительные пакеты M Sport и Dakota. Чем же отличается BMW X5 Special Edition от обычных версий автомобиля? «Изменениями в интерьере кросса» – ответим мы. Итак, в отделке салона используется алькантара (искусственная замша), передние кресла с функцией подогрева, оббиты кожей, кстати на выбор покупателю будет предложена отделка салона кожей Merino, которая в свою очередь доступна аж в пяти вариантах цветового оформления – отмечается, что данная отделка является отдельно оплачиваемой опцией. Кроме того, в салоне кроссовера присутствуют особые шильдики «M»-серии.

Компания BMW рассказала о новых версиях для кроссоверов X5 и X6 M

       Ну а для кроссовера BMW X6 M, теперь доступна версия Sport Edition (для всех комплектаций, кроме M50d). Отметим, что именно в этом исполнении, автомобиль получил некоторые заметные изменения в своём внешнем виде. В частности, появился эксклюзивный оттенок Long Beach Blue, а фирменные цвета Carbon Black и Mineral White никуда не делись – их также можно будет заказать. При отделке салона, использовались вставки из карбона. В новой версии, кроссовер BMW X6 M получит легкосплавные колёсные диски 20 радиуса.