Новости в мире / 10 Октября, 2017 г.

Volkswagen Polo: первые фотографии без камуфляжа нового поколения


Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится к официальной презентации нового поколения седана Polo, а на данный момент в сети появились первые шпионские фотографии без камуфляжа.

 Уже не секрет, что немецкий автомобильный производитель готовится представить новую версию доступного и популярного седана Volkswagen Polo, однако до этого времени, внешний вид новинки тщательно скрывался. Но в интернете появились первые инсайдерские фотографии тестового прототипа без какого-либо камуфляжа.

 По предварительной информации дебют обновленного поколения Volkswagen Polo будет представлен в рамках Детройтского автосалона в январе 2018 года, а реализация назначена на первый квартал того же года.

 Много информации о новинке еще нет, однако уже доподлинно известно, что автомобиль будет комплектоваться классическим мотором с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 117 лошадиных силы, а также может появиться модификация с трехцилиндровым турбомотором 1,0 литра. В паре с моторами будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней.

Отметим, что фотошпионам удалось сфотографировать 2 различные комплектации: базовую и топовую. Базовая версия автомобиля оснащена стандартными штампованными дисками и бамперами с пластиковыми заглушками вместо противотуманок.

 Топовая модификация Polo Highline оснащается легкосплавными колесными дисками, хромированными вставками на бамперах, противотуманной оптикой, электронной панелью приборов, а также современной мультимедийной системой с сенсорным экраном на 8 дюймов.

 Точной даты еще не известно, однако предполагается, что новинка станет доступна на российском рынке уже во второй половине 2018 года.

 Напомним, что немецкий автомобильный концерн Volkswagen представил компактный кроссовер T-Roc в рамках Франкфуртского автомобильного салона, однако недавно стала доступна новая информация.

 Автор: Готовчик Дмитрий