Lamborghini разрабатывает четырехдверное купе на основе концепта Estoque

Глава премиального автомобильного бренда Lamborghini Стефано Домникали сообщил, что автопроизводитель готовится представить новую модель четырехдверного купе.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini разрабатывает четырехдверное купе на основе концепта Estoque
 Со слов главы компании стало известно, что новая модель в кузове четырехдверного купе будет представлена вскоре после презентации первого в истории компании кроссовера Urus. Об этом стало известно от зарубежного автомобильного издания Autocar.

 Как стало дополнительно известно, что выпуск в серию еще одной модели — это следование заранее разработанному плану по увеличению прибыли и развитию компании. К сожалению пока ничего не известно о новинке, а также компания пока не сообщила даже название будущей новинки.


 Напомним, что на данный момент, компания выпускает только две модели автомобилей — Lamborghini Huracan и Aventador, однако до конца текущего года будет представлена еще одна модель Lamborghini Urus.

 По всей вероятности, компания вернется к некоторым идеям представленным в рамках показа концептуальной модели Estoque в 2008 году. Кроме этого, эксперты предполагают, что новинка получит переднемоторную компоновку и четыре посадочных места. Данная модель вполне сможет заполнить пробел в модельной линейке между современными спорткарами и премиальным спортивным кроссовером.

 После выпуска данной модели, можно ожидать появления данного автомобиля в более широких массах, как это было с маркой Porsche, которая сначала выпустила кроссовер Cayenne и позднее появилась четырехдверная модель Panamera, что обеспечило компании значительный прирост объема продаж за счет других сегментов автомобильного рынка.

 В то время, когда компания представила концептуальную модель, в компании не было достаточного количества финансовых средств. Поэтому данный проект был отложен, а все силы были сконцентрированы на создании кроссовера.

 Тем временем, Lamborghini поделилась планами по созданию нового суперкара.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Октября, 2017 г.

Рядом с Москвой будут собирать японские грузовики Hino

Сегодня, 09 октября, появилась достоверная информация о том...

        Сегодня, 09 октября, появилась достоверная информация о том, что японская автомобилестроительная компания Hino, которая является известным производителем грузовых автомобилей, узаконила своё намерение наладить серийное производство своих автомобилей в нашей стране. Как сообщают представители пресс-службы правительства московской области, именно сегодня были подписаны все необходимые документы, благодаря которым, японская компания в ближайшее время приступит к строительству своего первого российского предприятия.         Как отмечают в компании Hino, новые производственные мощности будут полностью готовы к концу 2018-ого года, в качестве места для строительства были выбраны подмосковные Химки. По планам руководства японского автопроизводителя, ежегодно, с конвейеров подмосковного завода будет сходить 2 000 грузовых автомобилей – серийное производство стартует только в 2019-ом. Известно, что именно здесь будет налажена сборка мало/среднетоннажных грузовых автомобилей японского автомобильного бренда – серии 300 и 500. Их вес составит минимум 3,5 тонны и максимум 18 тонн. По заверениям представителей компании, производство так называемых большегрузных автомобилей начнётся только лишь в третьем квартале 2019-ого года.         Сообщается, что по решению руководства японской компании Hino, в российский завод было инвестирована очень большая сумма денег – в документах «мелькает» сумма в 17 000 000 долларов! Новые производственные мощности будут расположены на территории в 5,3 гектар, а общая «квадратура» всех прилегающих построек составит 12 000 м2. Планируется, что на новом предприятии будет трудиться 50 человек. Все работы по проектировке предприятия, намечены на 4-ый квартал этого года, ну а строительные работы по возведению завода начнутся уже во втором квартале следующего года и как мы писали выше, должны окончится к концу следующего года. К концу следующего года, японская компания Hino, построит свой завод в подмосковных Химках        Совсем недавно мы уже писали о том, что компания Haval заканчивает строительство нового автомобильного завода в России.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+