Автоэксперты составили рейтинг самых доступных иномарок на октябрь 2017 года

Эксперты автомобильного рынка портала «Дейли-Мотор» традиционно следят за ценниками на модели иностранного производства, и публикуют собственный рейтинг самых доступных иномарок в начале каждого месяца.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперты составили рейтинг самых доступных иномарок на октябрь 2017 года
 В сети появился уже традиционный ежемесячный рейтинг самых дешевых иномарок на российском автомобильном рынке. И как следовало ожидать, неизменный лидер китайский клон бренда Mini – Lifan Smily уже перестал предлагаться на территории России. Поэтому в рейтинге произошли некоторые изменения.

 Так, первое место теперь досталось хетчбэку Ravon R2, стоимость которого в базовой комплектации начинается от 440 000 рублей. За эту сумму клиент получит автомобиль с бензиновым мотором 1,2 литра, способным развивать до 85 лошадиных сил, работающий в паре с простой и надежной автоматической коробкой передач на 4 ступени.

 Второе место досталось китайскому представителю автомобильной промышленности Datsun on-DO, который обладает 1,6 литровым мотором под капотом с максимально развиваемой мощностью до 82 лошадиных сил. Стоимость базовой комплектации начинается от 442 000 рублей, что стало 6 000 рублей дороже цен с августа 2017 года.

 Ravon Nexia замыкает ТОП-3 рейтинга самых доступных иномарок со стоимостью от 449 000 рублей за начальную комплектацию. В данной модификации клиент получит автомобиля с бензиновым двигателем 1,5 литра и максимальной мощностью до 106 лошадиных сил.

 Четвертое и пятое место досталось еще одним китайским представителям — Brilliance H230 и FAW Oley, которые предлагаются на отечественном рынке по цене от 460 000 и 491 000 рублей соответственно.

 Тем временем, Zotye объявила о начале реализации обновленного кроссовера T600 Sport и огласила стоимость новинки в различных комплектациях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Октября, 2017 г.

В сети появился ролик с показательным заездом нового Honda Civic Type R

Совсем недавно миру был представлен новый...

 Под капотом у этой модели был установлен двух литровый турбированный двигатель. Разогнаться на этом автомобиле до 100 км/ч возможно за 5,7 секунды, а максимальная скорость составляет целых 272 км/ч.   Также в сети есть ролик где был проведён показательный заезд автомобиля в штате Иллинойс. Водитель, который был за рулём этого автомобиля, очень хорошо оценил управление, бесшумность и другие положительные черты нового Honda Civic Type R.  Напомним, что недавно Японская Honda объявила о закрытии своего крупного завода.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+