Следующий Range Rover Evoque станет гибридным

В настоящее время программа электрификации Jaguar Land Rover продвигается вперёд, поскольку уже несколько моделей стоят в очереди на гибридный силовой агрегат компании. Поэтому кроссовер Evoque получит «модификацию PHEV» после Range Rover и Range Rover Sport.

Комментировать
Поделиться:
Следующий Range Rover Evoque станет гибридным
 В то время как Jaguar быстро готовится к выпуску полностью электрических версий I-PACE в начале 2018 года, Land Rover будет придерживаться гибридных версий бензинового двигателя, по крайней мере, на данный момент.

В последних докладах указывается на новый трехцилиндровый 1,5-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с 48-вольтовой архитектурой, которые появятся в системе гибридных установок на новой версии кроссовера Evoque.

 «Land Rover воздержался от комментариев о дате выпуска модели, однако подтвердил свое заявление, сделанное в начале этого года о том, что все модели автомобилей компании будут оснащены электрифицированным вариантом силового агрегата с 2020 года. Но аналитики полагают, что Evoque PHEV может поступить в продажу уже в 2019 году.

 Тем временем, 5 октября 2017 года, российское подразделение бренда Land Rover сообщило о старте реализации официальной нового кроссовера Range Rover Velar.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Октября, 2017 г.

Представлен вездеход-амфибия на базе ГАЗ «Соболь»

Не так давно, известный российский автопроизводитель...

        Не так давно, известный российский автопроизводитель – компания «Группа ГАЗ», представила один очень интересный автомобиль. На московском автосалоне «Comtrans», представители компании показали вездеход-амфибию – машину, которая может передвигаться как по земле, так и по воде. Сообщается, что новинка построена на базе модели «Соболь» - напомним, что речь идёт о целом семействе российских малотоннажных грузовых автомобилей.         Примечательно, что на данный момент, инженеры отечественной автомобильной компании ещё не определились с тем, как же будет называться их новинка. Кроме того, пока что нет официальной информации о цене на этот вездеход, также, как и неизвестны планы компании «Группа ГАЗ» на представленную новинку – поступит ли она в серийное производство или нет, и если да, то, когда это должно случится?  Российский автопроизводитель "Группа ГАЗ", создала вездеход-амфибию на базе модели "Соболь"          Итак, что же известно про представленный вездеход? В основном, вездеход-амфибия на базе модели «Соболь», предназначен для тех мест, куда обычный автомобиль просто не сможет добраться – ну сами посудите, дорожный просвет у вездехода равен 530 мм! А благодаря специальным понтонам, которые в свою очередь находятся как в передней, так и в задней части авто, вездеход сможет оставаться на плаву даже в том случае, когда он загружен, что называется, «под завязку». В своё оснащение, новинка получила систему полного привода с «понижайкой» (понижающая передача), две блокировки, систему предпускового подогрева, а также гребной винт и систему, которая в случае надобности, будет откачивать воду. По заверениям представителей российского автопроизводителя, в салон вездехода-амфибии может поместиться 10 человек.             Не так давно, наша автомобильная редакция уже писала о том, что компания «Группа ГАЗ» представила праворульную версию «Урал NEXT».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+