Илон Маск снова перенес презентацию электрического грузовика Tesla

Глава компании Tesla Motors Илон Маск опубликовал в своем Twitter аккаунте новое сообщение, в котором говорится, что презентация нового автономного грузовика на полностью электрической тяге состоится 16 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Илон Маск снова перенес презентацию электрического грузовика Tesla
 Изначально презентация первого грузовика от американской компании Tesla предполагалась в сентябре, однако позднее торжественный показ нового грузовика перенесли на октябрь месяц. Однако сейчас стало известно, что презентация опять переносится, но уже известна точная дата — 16 ноября 2017 года.

 Об этом стало известно из официального тивиттер аккаунта главы компании Илона Маска. Причиной переноса презентации стало то, что компания решила сосредоточить свои силы на увеличение производства модели Tesla Model 3, и продолжить помогать пострадавшим в результате урагана Мария. Вследствие чего, компании пришлось опять переносить презентацию грузовика.

 Отметим, что на данный момент компания Илона Маска также занята выполнением просьбы одного из пользователя Twitter, который обратился к главе компании Tesla с просьбой помочь восстановить электроснабжение на острове Пуэрто-Рико, пострадавший в следствии урагана «Мария».

Скотт Стапф написал Илону Маску, сообщение со своей просьбой, после чего получил ответ в течении 21-ой минуты о согласии помочь, но только в случае содействия властей и местных жителей. Теперь компания будет устанавливать комплекс солнечных батарей в поврежденных районах.

 Тем временем, вышеупомянутый электрический грузовик Tesla с системой автономного пилотирования проходит дорожные испытания в автоматическом режиме, и уже попался фотошпионам.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Октября, 2017 г.

Renault собирается выпустить 4 новых модели на российский рынок

Пресс-служба российского подразделения компании Renault сообщила, что...

 Из официального сообщения пресс-службы французского бренда Renault стало известно, что компания приняла план развития, который предполагает укрепление позиций на российском рынке. Так, от представителей компании в лице старшего вице-президента Renault и операционного директора региона «Евразия» Дени Ле Вота уже известно, что компания будет расширять свое присутствие на территории России в сегменте кроссоверов. Поэтому, в течении следующих 6 лет, российским клиентам станут доступны для приобретения 4 новых модели кроссоверов, в число которых войдут и гибридные модификации.  Кроме этого, по мнению автомобильных экспертов, французская компания может представить в России и новый электромобиль. Однако данная информация пока не подтверждается официально.  Так, аналитики компании предполагают, что новые меры приведут к значительному увеличению доли рынка компании, которая достигнет отметки в 10%. Если перевести в цифры, то автопроизводитель намерен реализовывать более 250 000 единиц автомобилей в год на территории России. Однако по итогам 2016 года, бренду Renault удалось реализовать 117 200 единиц автомобилей, что составило около 8,2% от общей доли автомобильного рынка.  Тем временем в сети появилась информация о том, что новая версия кроссовера Renault Captur получит новый мотор и трансмиссию.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+