Renault собирается выпустить 4 новых модели на российский рынок

Пресс-служба российского подразделения компании Renault сообщила, что в компании принят к исполнению шестилетний план развития рынка на территории России, по которому автопроизводитель представит 4 новых модели до 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Renault собирается выпустить 4 новых модели на российский рынок
 Из официального сообщения пресс-службы французского бренда Renault стало известно, что компания приняла план развития, который предполагает укрепление позиций на российском рынке. Так, от представителей компании в лице старшего вице-президента Renault и операционного директора региона «Евразия» Дени Ле Вота уже известно, что компания будет расширять свое присутствие на территории России в сегменте кроссоверов.

Поэтому, в течении следующих 6 лет, российским клиентам станут доступны для приобретения 4 новых модели кроссоверов, в число которых войдут и гибридные модификации.

 Кроме этого, по мнению автомобильных экспертов, французская компания может представить в России и новый электромобиль. Однако данная информация пока не подтверждается официально.

 Так, аналитики компании предполагают, что новые меры приведут к значительному увеличению доли рынка компании, которая достигнет отметки в 10%. Если перевести в цифры, то автопроизводитель намерен реализовывать более 250 000 единиц автомобилей в год на территории России. Однако по итогам 2016 года, бренду Renault удалось реализовать 117 200 единиц автомобилей, что составило около 8,2% от общей доли автомобильного рынка.

 Тем временем в сети появилась информация о том, что новая версия кроссовера Renault Captur получит новый мотор и трансмиссию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Октября, 2017 г.

В сети появились новые фотографии и видеоролик с Mercedes-Benz GLE нового поколения

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz вывел на...

 Накануне фотошпионам удалось сделать несколько фотографий нового тестового прототипа кроссовера Mercedes-Benz GLE, который ожидаемо выйдет на автомобильный рынок в 2019 году. На этот раз, автомобиль попался шпионам не только на фотографиях, но и на видеоролике.   Свежие изображения стали доступны благодаря зарубежному изданию AutoEvolution. Также журналисты данного издания сообщили, что тестовый образец был замечен на дорогах общего пользования. Несмотря на плотный камуфляж, уже можно заметить переднюю оптику в стилистике новых моделей E-class, выполненных по технологии LED. Кроме этого, эксперты отметили схожесть дизайна нового кроссовера с автомобилями Range Rover. Также можно предположить о том, что в салоне будет установлена новая полностью цифровая панель приборов, и новую мультимедийно-навигационную систему с большим экраном.  К сожалению, производитель не спешит разглашать информацию о новинке, однако эксперты предполагают широкую моторную линейку, в которую войдут различные модификации шестицилиндровых рядных моторов. По предварительной информации, топовая версия может обзавестись двигателем с максимальной мощностью до 450 лошадиных сил, а «заряженная» версия GLE 63 станет обладателем турбомотором V8 с рабочим объемом 4,0 литра и максимальной мощностью более 600 лошадиных сил.  Тем временем, В сети появилась информация о стоимости нового поколения Mercedes-Benz S-Class 2018 модельного года, однако пока неизвестна точная дата начала реализации новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+