Bentley Mulsanne: специальная версия для России

Премиальный британский бренд Bentley представил спецверсию седана Mulsanne в очень ограниченной серии, в рамках которой будет выпущено всего 50 автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Bentley Mulsanne: специальная версия для России
 Bentley представила новую лимитированную серию роскошного седана Mulsanne Hallmark, которая будет выпущена всего в количестве 50 единиц. Отдельно отличается, что специальная серия была разработана специалистами подразделения компании Mulliner.

 Напомним, что Mulliner – это специальное подразделение компании Bentley, занимающееся индивидуальными заказами клиентов любой сложности, а также регулярно представляет различные специальные серии в ограниченном количестве.

 Основной отличительной чертой нового Mulsanne EWB Hallmark станет удлиненная колесная база, что сделало автомобиль еще более просторным и комфортным для задних пассажиров. Кроме этого, новинка предлагается в эксклюзивных цветах, как в однотонной, так и в двухцветной окраске кузова.

 Также новинка получила эксклюзивный знак компании — литера «B», покрытую натуральным золотом или серебром, а также декоративный узкий молдинг в цвет эмблемы по всему периметру автомобиля. Также драгоценные металлы применяются и в отделке интерьера новой серии.

 Кроме этого, передние и задние сидения, обтянутые премиальной кожей, получат различную контрастную окраску, а обшивка дверей обзаведется декоративной полоской, полностью изготовленной из натуральных драгоценных металлов.


 К сожалению, компания пока не сообщила стоимость новинки, но сразу можно предположить, что Mulsanne EWB Hallmark станет дороже на несколько миллионов рублей относительно серийной модели.

 Недавно стало известно, что Bentley начал серию дорожных испытаний нового седана Flying Spur, который удалось запечатлеть на видео.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Октября, 2017 г.

Hyundai представил специальную версию Santa Fe для SEMA

Новая концептуальная версия автомобиля на базе Hyundai Santa Fe...

 Новая концептуальная экстрим-версия автомобиля Hyundai Santa Fe Sport была подготовлена специально для масштабного автомобильного шоу SEMA - Rockstar Energy Moab Extreme. Как стало известно, автомобиль подготовили для сложнейших условий экстремальных поездок по пустыням.  По словам представителей компании, над автомобилем была проведена очень сложная работа по переделке подвески, трансмиссии и систем пассивной безопасности. «Заряженный» внедорожник получил очень сложное название - Rockstar Energy Moab Extreme Off-roader Santa Fe Sport Concept, и по словам главы тюнинг-ателье, название было дано в честь пустыни Мохаве, знаменитая регулярными фестивалями внедорожников.  По мнению инженеров, подготавливавших автомобиль к шоу, данный внедорожник не ударит лицом в грязь на любых соревнованиях в пустыне. Так, в конструкцию автомобиля были установлены регулируемые амортизаторы, колесные диски на 17 дюймов с внедорожной резиной, и еще множество больших и мелких доработок подвески, трансмиссии и силового агрегата, включая и тормозную систему повышенной производительности.  Не обошлось и без изменений в экстерьере нового автомобиля, в котором добавилась новая передняя оптика и светодиодная «люстра» на крыше спортивного внедорожника. Также был установлен абсолютно новый бампер с усилителями, дополнительной защитой днища и мощной лебедкой. Несмотря на то, что автомобиль предназначен для экстремальных поездок по пустыне, интерьер обзавелся кожаным салоном, современной аудиосистемой с сенсорным экраном и высококлассной аудиосистемой и еще несколько дополнительных опций.  На данный момент известно, что автопроизводитель Hyundai и ателье Rockstar не планируют серийного выпуска данной модификации, а автомобиль покажут лишь как пример возможной переделки спортивного кроссовера, и естественно в качестве рекламы тюнинг-ателье.  Напомним, что Hyundai Creta 2018 модельного года стал доступен для предварительного заказа с 1 октября 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+