Toyota Highlander стал еще доступнее для российских клиентов

Пресс-служба компании Toyota объявила о снижении стоимости популярного полноразмерного внедорожника Highlander на территории России.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Highlander стал еще доступнее для российских клиентов
 По сообщению от официальных представителей японского бренда Toyota, рассказали о том, что в России появилась более доступная комплектация полноразмерного внедорожника Highlander. Новая бюджетная комплектация уже получили собственное название Elegance.

 На данный момент, новая комплектация Toyota Highlander Elegance уже предлагается у российских официальных дилеров по стоимости от 3 225 000 рублей, и теперь она занимает место базовой комплектации.

 Отметим, что ранее на территории России предлагались только две версии внедорожника - Prestige и Luxe Safety, которые предлагались клиентам от 3 375 000 и 3 525 000 рублей соответственно.

В качестве силового агрегата в новой базовой модификации используется мотор V6 с рабочим объемом 3,5 литра с максимально развиваемой мощностью до 249 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается восьми диапазонная автоматическая коробка передач с системой полного привода.

 Кроме этого, уже в базовой комплектации предустановлены восемь подушек безопасности, раздельная климатическая система, круиз контроль и еще многие другие системы активной и пассивной безопасности, а также систем повышения комфорта.

 Напомним, что недавно эксперты авторитетного зарубежного автомобильного издания решили собрать все факты о новой версии легендарного японского спортивного купе Toyota Supra.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Октября, 2017 г.

Citroen C3 Aircross приедет в Россию в начале 2018 года

Как стало известно из сообщения от официальных представителей компании...

 Автомобильный бренд Citroen объявил о намерении поставлять на территорию России, ранее не представленный кроссовер C3 Aircross, который поступит в продажу уже в начале 2018 года. По словам компании, данный кроссовер предложат на российском рынке как альтернативу снятому с производства Citroen Picasso.  Напомним, что данный кроссовер построен на базе платформы от Opel Crossland X, и получил очень схожие габариты и устройство салона с возможностями трансформации. Как и у Opel Crossland, новинка получила задний ряд сидений с возможностью регулировки сидений по горизонтали, что сделало возможным увеличить объем багажного отсека в ущерб свободного места задних пассажиров.  Однако в отличие от аналогичного кроссовера от компании Opel, Citroen C3 Aircross получил увеличенный клиренс и обладает широкой линейкой цветовых вариаций кузова с различными декоративными элементами. Так, по словам производителя, кроссовер обладает около 90 вариациями внешнего вида, что удовлетворит большинство клиентов. В качестве силового агрегата будет применяться бензиновый турбомотор с максимальной мощностью до 110 лошадиных сил.  Также может появиться и дизельный вариант автомобиля с мотором мощностью до 90 лошадиных сил. В паре с бензиновым мотором будет установлена автоматическая коробка передач, а дизельный вариант получит классическую «механику».  К сожалению, на данный момент нет никакой информации о стоимости российской версии Citroen C3 Aircross, однако автомобильные аналитики предполагают, что стоимость самой дешевой комплектации будет выше миллиона рублей.  Напомним, что компания Citroen представила в начале сентября 2017 года специальную версию седана C4 для российского автомобильного рынка.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+