Suzuki Jimny: в сети появились новые изображения следующего поколения

Новое поколение популярного рамного внедорожника Suzuki Jimny может дебютировать уже в следующем месяце в рамках Токийского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki Jimny: в сети появились новые изображения следующего поколения
 Не многие автомобили могут оставаться востребованными на мировом автомобильном рынке не меняя своего дизайна. Однако внедорожник Suzuli Jimny – это один из таких примеров, предыдущее поколение которого просуществовало на протяжении двух десятилетий без особых изменений. К тому же, новое поколение также сохранит основную концепцию угловатого дизайна.

 На данный момент появились новые изображения автомобиля. Рендеры созданы профессионалами на основе шпионских фотографий из официальной внутренней презентации. Теперь каждый может детально рассмотреть дизайн новинки в разных цветах кузова.

 Отметим, что новое поколение сохранит основное предназначение Suzuki Jimny – преодоление пересеченной местности в условиях плохой проходимости. Отсюда и довольно простой дизайн, и крайне аскетичное оснащение салона. Однако новое поколение все же получит некоторые технические новинки.

Как минимум автомобиль может получить современный бензиновый турбомотор, и несколько систем безопасности в паре с подушками безопасности.

 Как уже сообщалось выше, наиболее возможный вариант презентации — это Токийский автомобильный салон, однако официального подтверждения от компании не было.

 Напомним, что недавно пресс-служба компании Suzuki сообщила, что до февраля 2018 года, на рынок выйдет более доступная версия популярного кроссовера Vitara Brezza.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Сентября, 2017 г.

ТОП-5 самых ожидаемых новинок на Токийском автомобильном салоне

Уже 27 октября откроет свои двери ежегодный Токийский автомобильный...

 Токийское моторное шоу считается одним из самых разносторонних, охватывающим лучших автопроизводителей Японии, а также своеобразной автомобильной культурой, с дикими тюнинговыми автомобилями, кей-карами и т. д. Это будет уже 45-1 Токийский автосалон, и чем ближе мы добираемся к открытию шоу, тем больше становится известно информации.  На первое место можно заслуженно поставить долгожданное спортивное купе от Mazda RX. Данный автомобиль будет оснащен роторным мотором, который вполне возможно станет частью мощной гибридной системой. Однако через месяц покажут только прототип модели, а серийный выпуск начнется в 2019-2020 году.  Второе место достанется новому поколению кроссоверов от премиального японского бренда Lexus RX. Новый семиместный кроссовер станет основным конкурентом для полноразмерных моделей кроссоверов Range Rover и BMW X7.  Замкнет тройку лидеров новый концепт от компании Honda, которая представит Sports EV. Однако на данный момент нет практически никакой информации о предстоящей новинки, кроме того, что автомобиль станет еще одним приемником концепта Urban EV с ретро стилем и современными технологиями.  Не менее долгожданной новинкой станет и перерожденная в кроссовер «заряженная» модификация Mitsubishi Evolution попала на четвертое место. e-Evolution представляет собой купе-внедорожник с электрическим полным приводом и развитыми автономными системами. Однако данная модель еще не подтверждена официально к началу серийного выпуска, и находится на стадии предварительного тестирования, но по словам представителей компании, новый кроссовер может стать флагманом компании.  Nissan Leaf был единственным электромобилем японского автопроизводителя с момента запуска, но теперь появилось второе поколение Leaf, и Nissan планирует расширить свою модельную линейку новым электрическим кроссовером. Несмотря на то, что Nissan представила концепцию Terra electric SUV еще в 2012 году, компания только сейчас добралась до предварительной разработки новинки.  Тем временем, Lexus откажется от гибридных модификаций в пользу электромобилей.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+