В сети появились первые изображения Porsche 911 GT2 RS Touring Package

Напомним, что ранее Porsche 911 GT2 RS 2018 модельного года смог установить новый рекорд скорости на нюрбургрингском кольце, сумев преодолеть круг за 6 минут 47,3 секунды.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения Porsche 911 GT2 RS Touring Package
 Однако в интернете были опубликованы изображения от независимых дизайнеров, которые постарались показать новый автомобиль в «заряженном» облике с пакетом дополнений Touring Package. Как стало известно со слов самих дизайнеров, прототипом для нового облика автомобиля стал образ недавно презентованного в рамках Франкфуртского автомобильного салона Porsche 911 GT3 RS Touring Package.

 По предоставленным изображениям можно увидеть, Porsche 911 GT2 RS Touring Package теперь оснащается не столь большим спойлером сзади, а также воздухозаборники для тормозной системы стали меньше. Кроме этого автомобиль получил новые боковые зеркала заднего вида, легкосплавные колесные диски уникального дизайна и стилизованную надпись «Porsche» в нижней части дверей.

 Однако стоит отметить, что автомобильные эксперты сомневаются в возможности появления такой версии спорткупе. Дело в том, что заднеприводный автомобиль, оснащенный силовым агрегатом с мощностью в 700 лошадиных сил, требует особой аэродинамики с четко выверенными чертами и активным антикрылом, а тормозная система должна обеспечиваться достаточным потоком воздуха для охлаждения.

Поэтому появление Porsche 911 GT2 RS Touring Package наверняка никогда не появится.

 Тем временем, знаменитая компания Anibal Automotive, прославившаяся работами по переделке автомобилей Porsche, представили новый гиперкар, который будет представлен на базе Porsche 911.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Сентября, 2017 г.

Планируется тестовый запуск самого быстрого автомобиля Bloodhound SSC.

В конце октября этого года было решено показать тестовый запуск...

 Данный проект вел свою разработку более десяти лет и неоднократно приходилось переносить дату долгожданного заезда. В качестве силового агрегата будет применяться реактивный двигатель Rolls-Royce от истребителя Eurofighter Typhoon. Общая длинна данной сборки 4 метра, а масса данного автомобиля составляет шесть тонн.   Планируется, что Bloodhound SSC разгонится до 1600 км/ч за 55 секунд, а это на 1.4 больше скорости звука. Напомним, что предыдущий рекорд составляет 1227,667 км/ч.  Тем временем, Alfa Romeo Stelvio установил собственный рекорд скорости среди автомобилей одноклассников.  Автор: Андрей Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+