Новая версия Mercedes-Benz G-Class будет презентована в Детройте

Как стало известно от представителей компании Mersedes, новая версия премиального внедорожника G-Class будет представлена в рамках Детройтского автомобильного салона в январе 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Mercedes-Benz G-Class будет презентована в Детройте
 Как отметили автомобильные эксперты, выбор места презентации не случаен, именно территории Америки — это крупнейший регион сбыта данной модели. По предварительной информации, первые предварительные заказы на новинку начнут принимать сразу после официальной презентации, однако на данный момент нет официальной информации о стоимости.

 По последним шпионским фотографиям можно заметить, что внедорожный автомобиль останется в своем классическом угловатом образе, однако получит множество современных электронных систем, и станет шире на 100 мм.


 Несмотря на то, что компания еще не представила новое поколение Mercedes-Benz G-Class, уже известна моторная гамма. Так, новинка будет предлагаться в версиях G 500, Mercedes-AMG G 63 и G 350d.

 Кроме этого, младшая модификация с бензиновым мотором будет предлагаться с передним и полным приводом, остальные предполагают только полный привод.

 Также новинка получит современную фирменную мультимедийную систему с большим широкоформатным сенсорным экраном и полностью цифровую панель приборов. Кроме этого, в конструкции автомобиля активно применялись прочные, но легкосплавные материалы, что позволило сохранить жесткость конструкции при меньшем весе. Изменения появились и в подвеске, и в рулевом механизме.

 К сожалению, остальные подробности будут известны только после официальной презентации в Детройте.

 Тем временем, Mercedes начал серию тестов беспилотных грузовиков на территории США.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Сентября, 2017 г.

Стали известны причины высоких финансовых затрат автовладельцев

Одна из самых главных рекомендаций - это бережно относиться к...

 А именно не рекомендуется класть свою руку на селектор, только потому что это удобно и как вы наверное думаете, что ничего плохого не будет. Наоборот же из-за этого увеличивается нагрузка на синхронизаторы и соответственно увеличивается вместе с этим и износ, что приводит к дополнительным расходам.  Далее это то, что перед тем как отправится в путь нужно прогреть двигатель, как правило это характерно в зимнее время. Здесь самое главное - это не нагружать автомобиль оборотами первые 5-10 минут после того как вы завели автомобиль. Но не стоить также забывать и о других частях мотора, им также нужно время чтобы дойти до рабочей температуры.  Также стоит позаботиться о том, чтобы не допускать пустого бака, так как после того как он опустеет на дне остаются разные примеси и грязь, что сильно вредит фильтрам и соответственно от этого появляются дополнительные расходы.  И на конец стоить отметить, что любителям быстрой езды стоит знать, что при таком стиле вождения придётся чаще менять тормозные колодки, нежели водителям которые предпочитают умеренную езду.  Напомним, что совсем недавно, эксперты определили самый дорогостоящий автомобиль в Екатеринбурге, которым оказался Mercedes-Benz S63 AMG.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+