Стали известны причины высоких финансовых затрат автовладельцев

Одна из самых главных рекомендаций - это бережно относиться к коробке передач, так как её ремонт дорого обходится автовладельцам.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны причины высоких финансовых затрат автовладельцев
 А именно не рекомендуется класть свою руку на селектор, только потому что это удобно и как вы наверное думаете, что ничего плохого не будет. Наоборот же из-за этого увеличивается нагрузка на синхронизаторы и соответственно увеличивается вместе с этим и износ, что приводит к дополнительным расходам. 

Далее это то, что перед тем как отправится в путь нужно прогреть двигатель, как правило это характерно в зимнее время. Здесь самое главное - это не нагружать автомобиль оборотами первые 5-10 минут после того как вы завели автомобиль. Но не стоить также забывать и о других частях мотора, им также нужно время чтобы дойти до рабочей температуры. 

Также стоит позаботиться о том, чтобы не допускать пустого бака, так как после того как он опустеет на дне остаются разные примеси и грязь, что сильно вредит фильтрам и соответственно от этого появляются дополнительные расходы.

 И на конец стоить отметить, что любителям быстрой езды стоит знать, что при таком стиле вождения придётся чаще менять тормозные колодки, нежели водителям которые предпочитают умеренную езду.

 Напомним, что совсем недавно, эксперты определили самый дорогостоящий автомобиль в Екатеринбурге, которым оказался Mercedes-Benz S63 AMG.

 Автор: Данил Шмалей
29 Сентября, 2017 г.

Ford представил серию премиальных пикапов

Американский автомобильный концерн Ford официально представил...

 Новая серия уже успела получить название Limited, что означает — ограниченная. То есть, компания выпустит данные автомобили небольшим тиражом, что только повышает их стоимость, которая начнется от 90 000 долларов. Как отметили автомобильные эксперты. Стоимость новых «грузовиков» сопоставима с представительским автомобилем Mercedes-Benz S-класса.  По предоставленным фотографиям видно, что автомобиль получит обновленную решетку радиатора и светодиодную головную оптику. Не останется без изменений и салон автомобиля, в котором отделка будет выполнена из премиальных высококачественных материалов. Так, весь салон приобретет кожаную и деревянную отделку.  Также в качестве штатного оборудования будет установлена система видеообзора на 360 градусов, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, система контроля за мертвой зоной, адаптивный круиз-контроль, а также еще множество различных электронных систем и систем безопасности.  На данный момент, премиальные пикапы уже доступны для заказа у официальных дилеров компании в США, а также известна их стоимость. Так, Ford F-250 Limited обойдется покупателям в 80 835 долларов, F-350 Limited – 82 010 долларов, а F-450 Limited – 87 100 долларов. Также отмечается, что топовая конфигурация с полным списком дополнительного оборудования будет стоить около 94 500 долларов.  Напомним, что совсем недавно, компания Ford объявила о приостановке производства легковых автомобилей на производственных площадках в Америке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+