Ford представил серию премиальных пикапов

Американский автомобильный концерн Ford официально представил серию премиальных пикапов, созданных на основе моделей F-250, F-350 и F-450.

Комментировать
Поделиться:
Ford представил серию премиальных пикапов
 Новая серия уже успела получить название Limited, что означает — ограниченная. То есть, компания выпустит данные автомобили небольшим тиражом, что только повышает их стоимость, которая начнется от 90 000 долларов. Как отметили автомобильные эксперты. Стоимость новых «грузовиков» сопоставима с представительским автомобилем Mercedes-Benz S-класса.

 По предоставленным фотографиям видно, что автомобиль получит обновленную решетку радиатора и светодиодную головную оптику. Не останется без изменений и салон автомобиля, в котором отделка будет выполнена из премиальных высококачественных материалов. Так, весь салон приобретет кожаную и деревянную отделку.

 Также в качестве штатного оборудования будет установлена система видеообзора на 360 градусов, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, система контроля за мертвой зоной, адаптивный круиз-контроль, а также еще множество различных электронных систем и систем безопасности.

 На данный момент, премиальные пикапы уже доступны для заказа у официальных дилеров компании в США, а также известна их стоимость. Так, Ford F-250 Limited обойдется покупателям в 80 835 долларов, F-350 Limited – 82 010 долларов, а F-450 Limited – 87 100 долларов.

Также отмечается, что топовая конфигурация с полным списком дополнительного оборудования будет стоить около 94 500 долларов.

 Напомним, что совсем недавно, компания Ford объявила о приостановке производства легковых автомобилей на производственных площадках в Америке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Сентября, 2017 г.

Audi значительно расширит производство электромобилей

В недавнем сообщении Руперт Штадлер — генеральный директор немецкого...

 Напомним, что ранее в сети появлялось обращение главы профсоюза работников компании Audi, в котором сообщалось о необходимости начать производство новых моделей автомобилей, в том числе и электромобилей, на центральном заводе в Германии. Причиной такого заявления стало то, что компания направляет все новые разработки на небольшие заводы, и относится к электрическим моделям как к имиджевым проектам. Поэтому сотрудники очень беспокоятся о том, что компания может проиграть конкурентную борьбу в ближайшее время.  Теперь же, компания скорректировала свои планы, и первая электрическая модель e-tron Quattro SUV будет выпущена уже в 2018 году на мощностях брюссельского завода, а в 2019 году будет начато производство e-tron Sportback. Кроме этого, уже до 2025 года будет выпущено около 12 новых моделей с полной или частичной электрификацией.  Стоит отметить, что глядя на серьезные инвестиции мировых брендов в развитие электрокаров, в скором времени приведет к серьезному изменению на мировом автомобильном рынке. Тем более, что некоторые страны постепенно начинают отказываться от поддержки автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, и организовывают программы господдержки для электромобилей.  Кроме этого, китайское правительство уже объявило о вводе норм на реализацию электрокаров для своих автопроизводителей. Так, уже в 2019 году, каждый бренд будет обязан реализовать около 10% электрифицированных моделей от общего объема реализации.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+