В сети появилось первое изображение новой модели Honda

В рамках своей недавней пресс-конференции, представители пресс-службы легендарного японского автопроизводителя – компании Honda, рассказали о тех новинках, которые руководство бренда планирует представить на грядущем автомобильном салоне в Токио (Япония).

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось первое изображение новой модели Honda
 Автосалон откроет двери перед своими гостями 25 октября, ну а последним днём его работы станет 05 ноября. 
 
 Пожалуй, самой главной новинкой, представленной японской компанией Honda, станет полностью «электрическая» концептуальная модель Honda Sports EV – пару часов назад, пресс-служба автомобильного бренда опубликовала изображение своей новинки. Судя по нему, Honda Sports EV представляет из себя спортивное купе. Вот собственно и всё, что на данный момент известно об этом концепте – что под капотом у авто, какой у него будет запас хода ничего про это пока что неизвестно.

Вполне возможно, что какие-то подробности новинки станут известны уже через пару дней – ведь до начала автосалона ещё целый месяц!

 Ещё одним электромобилем является Urban EV Concept – концептуальный хетчбэк, официальная презентация которого проходила в рамках недавно проходившего франкфуртского автосалона. Как и в случае с Honda Sports EV, представители японской автомобилестроительной компании не огласили технические характеристики хетчбека Urban EV Concept. Единственное, что на данный момент известно про «электрическом» хетчбэк, на основе концепта Urban EV Concept, будет разработана серийная модель, которая по заверениям представителей компании должна появится на автомобильном рынке Европы 2019-ом году. 

 Помимо концептов, японская Honda планирует представить на токийском автосалоне и новую версию компактного двухместного автомобиля S660. Новая модификация, которая получила название Komorebi Edition, получила новый цвет кузова, крыши, а также новую отделку кресел и передней панели. Под капотом автомобиля находится бензиновый турбомотор объёмом 0,66 литра и мощностью 64 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая «механика» и вариатор (бесступенчатая КПП).

 Автор Василий Компаниец  
29 Сентября, 2017 г.

УАЗ подробнее рассказал про будущую версию «Патриота» 2020 модельного года

Уже к 2020 году Уляновский Автомобильный Завод обещает выпустить новое...

 С момента появления нового внедорожника в 2006 году, УАЗ «ПАТРИОТ» постоянно развивается и не проходит и года, что бы автомобиль не получил какого-либо обновления. Изначально, данная модель представляла собой большой внедорожник без каких-либо дополнительных элементов. Однако со временем, автомобиль обзавелся и климатической системой, и переработанной безопасностью, и дополнительными опциями комфорта.  Однако новое поколение станет не простой переработкой дизайна и некоторых элементов автомобиля, а совершенно новым внедорожником. В 2020 году новый «ПАТРИОТ» скорее всего будет построен на базе новой платформы с рамой нового типа, позволяющей динамически гасить инерцию при столкновении, что повысит безопасность водителя и пассажира.  Также компания планирует оснастить внедорожник новой линейкой силовых агрегатов и автоматической коробкой передач с электроуправляемой раздаточной коробкой, что позволит выпустить современный внедорожник, способный побороться в сегменте с Mitsubishi Pajero и Land Cruiser. Кроме этого, может измениться и механическая коробка передач, которая станет шестиступенчатой трансмиссией от корейской компании Dymos.  В качестве силовых агрегатов могут применяться новые моторы с турбинами, которые получат мощность от текущих 136 до 170 лошадиных сил с рабочим объемом до 2,5 литров. Также изменится и тормозная система, которая потребует большей производительности из-за увеличения максимальной мощности «ПАТРИОТа»/  Не останется без изменений и электронная начинка. Ведь современный мир требует от автомобиля высокотехнологичных решений и современных мультимедийных систем со множеством ассистентов водителю. Также может измениться и подвеска автомобиля, которая станет более энергоемкой и получит два независимых моста.  Однако все данные изменения не пройдут даром, и предварительная стоимость топовой модификации УАЗ «ПАТРИОТ» 2020 модельного года начнется от 1 400 000 рублей.  Напомним, что презентация гибридной модификации нового коммерческого автомобиля УАЗ "ПРОФИ" на новой платформе с гибридной силовой установкойпрошла еще в начале 2017 года, однако сейчас стало известно, когда именно автомобиль появится.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+