Bentley представил для России специальную версию кроссовера Bentayga

Британский бренд премиальных автомобилей Bentley представил лимитированную серию самых быстрых внедорожников в мира Bentayga Black Edition.

Комментировать
Поделиться:
Bentley представил для России специальную версию кроссовера Bentayga
 Как уже стало понятно из названия, специальная версия кроссовера выполнена в строгом и стильном черном стиле. В черный цвет выкрашены буквально все элементы экстерьера, и даже новые легкосплавные диски на 22 дюйма. Кроме этого, автомобиль обзавелся некоторыми декоративными элементами из карбонового волокна.

 Как прежде новая версия кроссовера Bentayga будет оснащена бензиновым двигателем W12 с максимальной мощностью до 608 лошадиных сил. В паре с современной автоматической коробкой силовой агрегат способен разогнать тяжелый автомобиль до первой «сотни» всего за 4,1 секунды при максимальной скорости серийной версии в 301 км/ч.


Кроме этого, в России есть возможность приобрести дизельную версию автомобиля с двигателем V8, развивающий максимальную мощность до 435 лошадиных сил, а разгон с таким мотором до 100 км/ч занимает 4,8 секунды.

 На данный момент, лимитированная серия Bentley Bentayga Black Edition уже доступна для предварительного заказа во всех российских дилерских центрах компании.

 Напомним, что в рамках Франкфуртского автомобильного салона была представлена обновленная версия премиального купе Bentley Continental GT, получившее новый силовой агрегат.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Сентября, 2017 г.

У поклонников Джереми Кларксона появилась возможность принять участие в съёмках “The Grand Tour”

Новый сезон знаменитого автомобильного эксперта Джереми...

 Amazon начал приём предварительных заявок на приобретение билетов. В самой передаче будет весомое изменение, а именно теперь «путешествующий» тент (здесь проходили съёмки всех эпизодов) - теперь он находится в Великобритании. Расположен он будет рядом с небольшим городом под названием Cotswolds. Съёмки будут проходить в таких странах, как США, Хорватия, Испания и множество других стран.  Главными участниками новых эпизодов станут такие автомобили как Mercedes-AMG GT R, McLaren 720S и им подобные премиальные модели. Также представители телепередачи упомянули о том, что в серии сюжетов будут использованы новые спорткары на полностью электрической тяге, одним из которых станет Rimac Concept One.  Стоит отметить, что предварительный заказ билетов на съемки очередных эпизодов “The Grand Tour” не дает гарантий на 100% участие. При этом, подать заявку возможно только до 4 октября 2017 года.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+