В сети появились свежие фотографии Infiniti QX50

Премиальный автомобильный бренд Infiniti вывел на дорожные испытания новый кроссовер QX50, при этом дизайн новинки очень похож на представленный концепт еще в начале 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились свежие фотографии Infiniti QX50
 Новый кроссовер Infiniti QX50 еще не представлен широкой публике, и на данный момент уже проходит дорожные испытания. Несмотря на то, что производитель не стал отдаляться от показанной концептуальной модели, все же в серийной версии появились некоторые стилистические изменения.

 Так, новинка получит более скромную по размерам решетку радиатора, переработанный передний бампер, а также воздухозаборники в новом стиле и измененный обвес по периметру автомобиля.

 Свежие шпионские фотографии появились в сети благодаря зарубежному изданию Autocar, которое также сообщила о том, что реализация может начаться уже в 2018 году. При этом автомобильные эксперты сообщают, что новый кроссовер станет соперничать с BMW X3 в одном сегменте.

 К сожалению, компания пока не стала сообщать технические подробности новинки, однако по инсайдерской неподтвержденной информации известно, что новинка может получить современный силовой агрегат с системой динамического изменения степени сжатия.

Напомним, что концептуальный прототип оборудовался двигателем с максимальной мощностью до 268 лошадиных сил и 390 нм крутящего момента. Также существует предположение, что компания использует и свой классический мотор V6, который станет экономичнее.

 Также эксперты не исключают появление современной системы частичного автономного пилотирования Nissan ProPilot. Однако в компании отметили, что данная система будет работать в качестве активного ассистента водителю, а не в качестве беспилотника.

 Тем временем, пресс-служба премиального бренда Infiniti объявила о принятом решении прекратить реализацию двух моделей кроссоверов QX50 предыдущей версии и гибридной модификации QX60.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Сентября, 2017 г.

Первая серийная BMW 8-Series появится уже в 2018 году

Со слов официальных представителей немецкого автомобильного...

 По мнению автомобильных аналитиков, главными конкурентами новой модели может стать Mercedes-Benz S-Class в кузове кабриолет и купе. Отдельно отмечается, что новинка будет предложена клиентам в широком разнообразии комплектации и с достаточно длинным списком доступных силовых агрегатов.  Однако на данный момент, компания не стремится раскрывать подробные характеристики всех комплектаций. По мнению некоторых экспертов, купе BMW 8-Series может получить двигатель V6 с рабочим объемом 3,0 литра в стандартной комплектации, или турбированный двигатель V12 6,6 литра от M760Li xDrive, а также мотор V8 с рабочим объемом 4,4 литра и максимальной мощностью в 600 лошадиных сил от новой версии BMW M5.  Напомним, что концептуальный прототип нового купе был представлен еще в начале 2017 года, при этом старт реализации в кузове купе назначен на 2018 год. По предварительной информации, уже в 2019 году появится версия в кузове кабриолет. К сожалению, пока автомобильный концерн BMW не сообщается точной даты начала продаж, а также нет никакой информации о предстоящих комплектациях и предварительной стоимости.  Тем временем, В Америке был замечен тестовый прототип BMW 2-Series Gran Coupe, который по неофициальной информации появится только в 2021 году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+