Nissan представил лимитированную серию кроссоверов Qashqai для российского рынка

Новая версия популярного кроссовера Nissan Qashqai была подготовлена специально в честь 10-ти летнего юбилея модели, и будет ограничена всего 500 экземплярами.

Комментировать
Поделиться:
Nissan представил лимитированную серию кроссоверов Qashqai для российского рынка
 Как стало известно из официального пресс-релиза компании Nissan, новинка подготовленная к юбилею модели Qashqai будет выпущена в строго ограниченной серии в 500 единиц. Реализация автомобиля начнется уже в начале октября 2017 года по стоимости от 1 585 000 рублей.

 Основным отличием автомобиля от стандартной серии станет уникальная расцветка декоративных элементов в экстерьере кузова, отличающаяся контрастным красным цветом. Красными полосами и накладками будут обладать зеркала заднего вида, бампера, крышка багажника и пластиковые накладки на боковой части автомобиля.

Nissan Qashqai в ограниченной серии будет предлагаться с четырьмя цветами кузова — серым, черным, серебристым и белым.

 В список штатного оборудования войдет фирменная мультимедийно-навигационная система Nissan Connect 2.0, парктроник, а также система видеообзора на 360 градусов. В качестве дополнительных опций можно заказать высококачественную сигнализацию, с системой автоматического запуска мотора и слежением через GPS посредством подключенного смартфона.

 Напомним, что недавно, компания опубликовала информацию о том, что новое поколение Nissan Leaf будет комплектоваться тремя разными системами круиз-контроля.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Сентября, 2017 г.

Mercedes-Benz представил изображение будущей версии фургона Sprinter

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил...

 Данное изображения нельзя назвать даже тизером — это скорее предварительный рисунок концепции дизайна, который будет воплощен в реальной жизни с некоторыми изменениями. По предварительной информации, новое поколение может быть показано уже в конце текущего года. Однако реализация начнется весной 2018 года.  Отдельно отмечается, что новое поколение будет полностью разработано инженерами компании Daimler, поэтому в автомобиле не предвидится общих узлов с Volkswagen Crafter. Если обратить внимание на переднюю часть автомобиля на предоставленном изображении, то можно отметить определенные сходства решетки радиатора с похожей по стилю решеткой на Mercedes-Benz X-Class, а также можно отметить наличие светодиодной передней оптики. К сожалению производитель пока не сообщает технических подробностей нового поколения, как и точной даты начала реализации или презентации.  Однако уже известно, что новинка получит некоторые фирменные системы безопасности уже в штатном оснащении базовой модификации, а также будет комплектоваться многочисленными ассистентами водителю в более дорогих модификациях и в качестве дополнительной опции.  Тем временем, европейские дилерские центры компании Mercedes уже начали прием предварительных заказов на первый электрический кроссовер компании Mercedes-Benz EQ, концепт которого был показан только в рамках Франкфуртского автосалона.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+