В сети появилось видео от Кен Блока и 1400-сильного купе Hoonicorn V2

Популярный гонщик-каскадер протестировал новую модификацию экстремально заряженного купе Hoonicorn V2 с мощностью силового агрегата в 1400 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось видео от Кен Блока и 1400-сильного купе Hoonicorn V2
 Как прокомментировал сам Кен Блок, автомобиль получился пугающе мощным, до такой степени, что профессиональные шины Toyo, ели удерживали автомобиль на дороге. Также стоит отметить, что автомобиль практически ручной работы выполнен в стиле классического Ford Mustang. 



 Напомним, что экстремальное Купе Hoonicorn V2 было представлено еще в 2016 году. На данный момент автомобиль оснащается мотором V8 с рабочим объемом 6,7 литра и двумя сверх производительными турбинами Garrett, с дополнительной системой впрыска метанола.

Однако на момент презентации, автомобиль оснащался таким же мотором, но в атмосферном варианте и без системы подачи метанола, а максимальная мощность достигала до 845 лошадиных сил.

 Отдельно отмечается, что данный автомобиль будет участвовать в серии роликов от Кен Блока, под названием Climbkhana. Первый ролик уже вышел в начале месяца, а новое видео должно будет появиться уже сегодня, 25 сентября 2017 года. По предварительной презентации ролика, уже известно, что новое видео будет сниматься на горе Пайкс Пик в США, где проходят знаменитые соревнования новых автомобилей.

 Тем временем, West Coast Customs представил новый проект тюнинга BMW i3 и i8 Duo.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Сентября, 2017 г.

Audi выпустит новую гибридную версию RS7 с мощностью в 710 лошадиных сил

Немецкая автомобильная компании отметила, что новая модификация...

 Данная новость стала доступна благодаря британскому автомобильному изданию Evo со ссылкой на главный дизайнер Audi Марка Лихтера. Так, более доступная модификация спортивной модели будет оснащена битурбированным двигателем V8 с рабочим объемом 4,0 литра и максимальной мощностью в 660 лошадиных сил и 815 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена современная роботизированная автоматическая трансмиссия на 8 ступеней с фирменной системой полного привода. Отмечается, что младшая версия Audi RS7 Sportback будет способна разогнаться до первой «сотни» менее чем за 4 секунды, а максимально возможная скорость составит 306 км/ч.  Однако топовая модификация будет оснащаться гибридным силовым агрегатом, позаимствованным у Porsche Panamera Turbo S E-hybrid. Данная силовая установка представляет собой тандем из двигателя внутреннего сгорания V8 с максимальной мощностью в 550 лошадиных сил, а оставшиеся 210 лошадиных сил приходятся на электрическую составляющую гибрида.  К сожалению, компания не стала сообщать динамические характеристики топовой модификации, однако стоит отметить, что Porsche Panamera Turbo S E-hybrid разгоняется до «сотни» за 3,4 секунды, при мощности силовой установки в 680 лошадиных сил.  Напомним, что совсем недавно, в сети появились первые живые фотографии нового флагманского кроссовера Q8 от Audi, который будет представлен уже в ближайшее время.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+